Подвожу итоги 2018 года, ставлю цели на 2019 год

45

Подвожу итоги 2018 года

Наверное все из инвесторов уже отчитались об итогах 2018 года и поставили новые, амбициозные цели на 2019 год.  Ну что же давайте и я расскажу вам, чем запомнился год собаки для меня.

Новостей было достаточное количество, хронологию я уже не вспомню, но основные воспоминания года минувшего я озвучу, а так же в каждом блоке я поставлю новые вершины для достижения. Вообщем, дело было так:

Начался 2018 год с Москвы. Это было мое давнее желание, встретить Новый год в поезде. Поэтому 31 декабря мы с супругой прыгнули в плацкарт обычного поезда (в моей голове это выглядело забавно, сейчас я понимаю, что это была дебильная затея).

Короче весь поезд в 00.10 лег спать. Мои детские мечты, что это будет новогодний экспресс рухнули как и мы на полки этого угрюмого поезда. Грусть, тоска. Но, мечта сбылась и плюсик в своем списке желаний я поставил.

1-2 января мы гуляли по новогодней Москве и наслаждались отсутствием народа (редкость для такого города). Ну, что тут расскажешь? Москва красивая, большая, думаю многие из читателей блога бывали.

Как говорится, как Новый год встретишь, так его и проведешь. Весь год мы колесили по Миру и России матушке, то по работе, то отдыхать то еще для чего, короче читайте дальше, там расскажу:

Москва 2018Москва 2018

  • Про бизнес

Мой основной вид деятельности — это работа исключительно на себя. Когда то в далеком 2014 году я ставил себе цель уйти с работы на дядю и начать работать самостоятельно не зависеть от зарплаты и графика. Цель выполнена в полном объеме.

Я второй год успешно развиваю клининговую компанию ВикториСервис. Все основное время я занимаюсь управлением и развитием фирмы.

В 2018 году мы заключили 18 контрактов в различных городах России. Самые крупные из них это: Владивосток, Саранск, Новосибирск, Пермь, Питер и.др.

Все лето 2018 года я катался в Карелию из-за контракта с одним из заводов, с которым постоянно возникали трудности. Отметил называется Новый год в поезде) Ну слава богу все решил, не без проблем конечно, как это и бывает в бизнесе. Самое главное, что мне это нравится. 

За январь 2019 года мы уже заключили 10 годовых контрактов в разных уголках нашей Родины. Я считаю, что это неплохое начало года.  Так же у нас появился офис с тремя рабочими местами, полноценный бухгалтер и сейчас я работаю над наполнением сайта, который вы можете увидеть перейдя по ссылке.

В 2019 году я так же планирую плотно заниматься развитием бизнеса, выйти на крупных заказчиков и запустить интернет магазин по поставкам бытовой химии и профессиональной техники для уборки. 

  • Про блог и социальные сети

Блог в прошлом году претерпел массу изменений. Был полностью изменен цвет, иконки меню, шрифт, нарисована новая шапка. Всем этим занимался знакомый дизайнер, за, что ей отдельное спасибо.

Летом 2018 года был опубликован целый блок статей посвященных криптовалюте и блокчейну. Всего за год на сайте было опубликовано 56 статей из них 35 про криптовалюту. Не сказать, что много, но не мало.

Много что было сделано с технической стороны сайта, оптимизация, исправление косяков, настройка переадресаций и что то там еще, все уже не вспомню. Вообщем прирост посещаемости в этом году увеличился в 2 раза, на, что наверное повлияли все мною перечисленные работы.

Что же, я молодец) В 2019 году планирую продолжать писать интересный контент и радовать вас новыми достижениями. Ставить цель в написание статей смысла не вижу, т.к. это происходит исключительно под настроение и нахлынувшую музу, но продолжать заниматься развитием буду точно.

Продолжаю вести канал в Яндекс Дзен и группу Вконтакте.  Если честно развитием занимался пассивно и время от времени, поэтому результата за год никакого и нет. Особо хвастаться не чем. Надеюсь в этом году все таки найду время и начну должным образом уделять время этим каналам по доставке информации.

  • Про инвестиции и портфель

Если честно, то похвастаться так же не чем. На начало прошлого года в моем портфеле был проект по инвестированию в сайта БайПай и несколько акций на общую сумму около 70000 рублей. Портфель так себе, подумал я и вывел все деньги, успешно вложив их в развитие бизнеса.

В этом 2019 году я планирую активно заняться своим инвестиционным портфелем и к концу года иметь сумму вложенных средств 150000 рублей.  Понимаю, что сумма с учетом нынешних доходов не такая уж большая, но и вложения в развитие бизнеса никто не отменял. 

Я четко знаю, какие активы приносят доход и на чем необходимо зарабатывать хорошие дивиденды. За долгие годы изучения этой темы, я уже познал матрицу инвестиционной составляющей, поэтому мне не составит труда выйти на стабильный заработок за этот год. Наверное)  В конце года посмотрим)))

  • Про личное

Главным событием 2018 года стала моя свадьба. Случилось это событие 15 июня в стенах Петродворцового дворца бракосочетания.

С супругой мы оба не хотели пышное гуляние, поэтому сразу после росписи отправились в загородный ресторан «ЕЛЬ» на берегу Финского залива. Это был тихий, семейный ужин в окружении самых близких нам людей.

Свадьба 2018Свадьба 2018

Свадебное путешествие мы провели с Грузии, в солнечном городе Тбилиси. Здесь каким то странным образом уживаются два города старый Тбилиси и Новый. Выглядит конечно потрясающе.

Мы съездили в горы, гуляли по городу, ели вкусную еду, пили местное вино, вообщем наслаждались друг другом и местными пейзажами.

Не думать не о чем конечно нам не удалось. Сфера нашей деятельности, что у нее, что у меня это работа с людьми и соответственно постоянные звонки. Вообщем неплохо отдохнули и хорошо поработали)))

Тбилиси 2018Тбилиси 2018Тбилиси 2018

Фотографий огромное множество, все выкладывать не буду, если есть желание, найдите меня в инстаграм, там фото больше.

В сентябре мы съездили с родителями в Волгоград на машине.  И это тоже эпичное путешествие длиною  в два дня в каждую сторону. Мы останавливались в интересных местах, гуляли по старым городам, вообщем тоже весь отдых в дороге)

Именно поэтому этот Новый год мы праздновали дома, тесной семейной компанией. Даже на улицу не выходили)))

Волгоград 2018

На этот год планируем путешествовать, но исключительно в целях отдыха. По поводу мест и стран не определились, но ведь год только начался, мы еще подумаем.

Еще была поездка исключительно в праздных целях в Карелию на ноябрьские праздники. Там отдохнули с ребятами знатно, баня, шашлык, озеро, рыбалка.  На двух машинах 350 км. леса, Карелия ммм… Нам понравилось, советую.

Карелия 2018Карелия 2018Карелия 2018Карелия 2018

Ах да, совсем забыл, сделали мы новогодний подарок себе. Давно хотели с супругой завести зверушку, учитывая, что у нас есть черный кот, нам все равно хотелось еще кого нибудь) Подарили себе собаку, назвали мы ее Швепс. Эх, как теперь нам весело, вы бы знали…

Новогодний швепсНовогодний швепс

Грызем мы что хотим, и где хотим, писаем везде и какаем тоже. Просыпаемся в 3 ночи и просим играть, утром путаемся в кровати и не даем спать)

Ждем не дождемся когда можно будет ходить гулять, чтобы хоть как то выматывать это беспокойное существо. А если честно, то собака классная, веселая и озорная, не соскучишься.

Продолжаю получать второе высшее образование на экономическом факультете. В декабре был на очередной сессии и довольно много узнал нового про инвестирование и финансовое положение России. Надеюсь в этом году я напишу подробную статью, что же на самом деле происходит со страной. Думаю  будет интересно.

Вот таким мне запомнился 2018 год. Надеюсь, что 2019 будет не менее успешным, насыщенным и богатым на приключения. Себе и вам я желаю достигнуть всех поставленных целей, осуществить все мечты и планы. Чтобы инвестиционные портфели радовали своей прибылью и росли в геометрической прогрессии.

На этом я заканчиваю подведение итогов 2018 года и со спокойной душой о с чувством выполненного долга вступаю в новый 2019 год. Подписывайтесь на новости блога, вступайте в группы, заказывайте инвестиционный портфель, будьте лучше чем вы были вчера.

«Кто вам сказал, что это невозможно? И кто он такой, чтобы так запросто оперировать словом «невозможно» по отношению к вашим задумкам?» Наполеон Хилл

Эти статьи еще интереснее:

Источник публикации

Читайте также

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here
Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий