Климкин: надо признать, что петербургский «Зенит» слабее казанского

26

C.-ПЕТЕРБУРГ, 28 апр – РИА Новости, Тарас Барабаш. Главный тренер петербургского «Зенита» Александр Климкин заявил, что на данный момент стоит признать, что волейболисты его команды слабее игроков одноименного клуба из Казани.

Казанский «Зенит» обыграл петербургский в третьем матче финальной серии плей-офф чемпионата России по волейболу и стал победителем турнира в пятый раз кряду.

Лучшие в пятый раз подряд: казанский «Зенит» снова выиграл ЧР >>>

«Хотели выиграть, все для этого делали. Наш ресурс был на максимуме, тогда как казанский «Зенит» может включить и вторую скорость, и третью скорость, и все равно будет побеждать. Не зря они — лучшая команда мира. Мы сделали все, что могли, пытались противостоять им. Но на данный момент надо признать, что мы слабее казанской команды. Но это на данный момент. Дальше будем работать», — сказал Климкин журналистам.

«Я считаю, что сезон сложился удачно для нас. Да, были взлеты, были падения. Дошли до пятого места в регулярном чемпионате, но это нас не остановило. Многие могут сказать, что нам повезло. Да, возможно, повезло в том, что мы не попали на казанскую команду в полуфинале», — сказал Климкин.

Источник публикации

Читайте также

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here
Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий