Металлические значки на заказ

    2

    Значок – один из самых распространённых, популярных и доступных сувениров и маркетинговых инструментов. Его можно носить на одежде или головном уборе, на дамской сумочке или походном рюкзаке. Яркие цвета и стойкие материалы сделали значки столь популярными у организаторов различных праздников, форумов, конференций, выборов и других мероприятий.

    Чаще всего значки изготавливаются из металла, реже из других материалов, из пластика или дерева, встречаются стеклянные значки. Но классикой жанра давно стали именно металлические значки и пины, как с эмалью, так и без эмали. Они имеют три явных преимущества, ставящих их вне конкуренции в отношении других материалов:

    • Долговечность — значков из металла способны сохранять свой первозданный внешний облик долгое время.
    • Износостойкость — стойкость к деформации, растрескиванию эмали, коррозии. Значки обычно изготавливаются из сравнительно мягких металлических сплавов, таких как латунь, сплавы алюминия, например ЦАМ (сплав алюминия, цинка и меди), иногда используется нержавеющая сталь. Но даже из мягких материалов изделие получается прочным и надежным. А нанесение гальванических покрытий придают продукции эффект посеребрения и позолоты, и повышает стойкость к коррозии. Металлические значки с нанесенной на них эмалью также устойчивы к износу и коррозии.
    • Эстетичность — все-же значки обычно носят на одежде и привлекательный внешний вид здесь имеет большое значение.

    Значок на одежде может многое рассказать о его владельце, о политических, культурных, религиозных взглядах его хозяина, о его любимом спортивном клубе, о его принадлежности к какой-либо социальной группе людей или о том, что он стал участником какого-то мероприятии. Часто металлические значки с изображением логотипа компании становятся элементом принятого и утвержденного в организации, дресс-кода, частью корпоративного стиля. Значки с логотипом способствуют укреплению бренда компании и командного духа коллектива.

    Значки с изображением памятников истории и архитектуры — самый популярный вид сувенирной продукции. Туристы покупают их в каждой поездке в сувенирных лавках, на вокзалах и в аэропортах, так собираются целые коллекции.

    Очень статусно смотрятся металлические значки с нанесенной  эмалью, имитирующие государственные награды. Если на его поверхность нанесен тонкий слой позолоты, то такое изделие будет выглядеть осень солидно.

    Закажите изготовление значков из металла в Москве, Московской области и других городах России https://djin-s.ru/metallicheskie-znachki

     

    Читайте также

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Please enter your comment!
    Please enter your name here
    Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий