Зидан: у этого «Реала» нет потолка, футболисты голодны до новых побед

25

МОСКВА, 27 мая — РИА Новости. Главный тренер мадридского футбольного клуба «Реал» Зинедин Зидан после третьей подряд победы в финале Лиги чемпионов заявил, что у его команды нет потолка и игроки по-прежнему голодны до новых побед.

В субботу «Реал» под руководством Зидана в третий раз подряд выиграл Лигу чемпионов. В финале в Киеве мадридцы победили английский «Ливерпуль» со счетом 3:1.

«Самое главное сегодня — наше общее достижение, игроки заслуживают самых добрых слов. Поверьте, сделать такое крайне сложно. Нет слов, которые могли бы описать происходящее. Самое прекрасное в этой команде — у нее нет потолка. Нет никакого секрета. Есть тяжелая работа, есть талантливые игроки. Мы всегда знали, что эта команда способна на многое. Они очень много работали и голодны до новых побед, что вновь доказали сегодня», – сказал Зидан, которого цитирует официальный сайт УЕФА.

Дублем в финале отметился нападающий Гарет Бейл, на счету которого второй и третий голы в матче. Валлийцу при счете 1:1 удался красивый удар через себя.

«Забить такой гол на самой главной сцене мирового футбола — это настоящая мечта. По правде говоря, я никогда прежде не забивал ударом через себя, хотя попыток было предостаточно. Всегда хотел сделать что-то такое. Марсело выполнил передачу, и мяч находился на идеальной высоте. Очень здорово, что мне удалось нанести акцентированный удар и поразить цель», – отметил Бейл.

Источник публикации

Читайте также

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here
Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий