Журналист The Athletic: не предвидел, что Овечкин в свои 36 найдёт чудо-эликсир молодости

2

Обозреватели The Athletic Шон Гентайлл и Дом Лущишин составили свой традиционный рейтинг индекса силы клубов НХЛ. «Вашингтон Кэпиталз» в их топе занял 11-е место. Кроме того, специалисты решили вспомнить свои самые смелые прогнозы, данные в начале сезона.

«Смелый прогноз Дома: «Вашингтон» окончательно развалится и не попадёт в плей-офф».

Дом: О нет.

Шон: 1/10. Мы оба с самого начала знали, что это большой риск, да? Я чувствовал себя трусом за то, что сказал, что, по сути, не собираюсь прогнозировать провал «Пингвинз» или «Кэпиталз», пока это не произойдёт на самом деле. Однако иногда трусость оказывается мудростью. Я допускаю такую ​​возможность из-за того, сколько матчей осталось, и того факта, что ситуация с вратарём «Вашингтона» требует решения, — но… да, выглядит не очень хорошо.

Дом: Думаю, я не предвидел, что Алекс Овечкин в свои 36 найдёт волшебный эликсир молодости, чтобы провести один из своих лучших сезонов. Где была бы эта команда, если бы Овечкин продолжал идти по своему графику в прошлом сезоне?

Шон: Это не имеет значения. Это будет продолжаться вечно.

Дом: Верно. Если бы не Овечкин, кандидатом на «Везину» стал бы Илья Самсонов», — приводит слова специалистов The Athletic.

Новость по теме

Макинтайр: Овечкин получил чит-код для рекорда Гретцки. Или он играет на сложности «легко»

Ссылка на источник
Читайте также

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here
Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий