ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ (Исчадия ада)

2

zhizn-na-novoy-zemle-ischadiya-adaЗдравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Итак, продолжим разговор о внутренней Земле и ее обитателях.

Что собой представляет ее первый, самый низковибрационный слой?

Именно там обитают те, кого в народе принято называть «исчадиями ада».

Тонкоматериальная структура этих существ напоминает тех самых чертей, которых видят люди в определенные моменты измененного сознания.

Можно сказать, что обитатели этого инфернального мира являются материальным воплощением сущностей низшего астрала.

В данном случае происходит своеобразная «смычка» между внешним и внутренним слоями Земли, поскольку на тонком плане граница между ними весьма размыта.

Поскольку энергетика этих существ настолько низка, что они не способны существовать на поверхности Земли третьего измерения, они обосновались под землей, получая при этом энергетическую подпитку из эфирного и астрального тел Земли как внешних, так и внутренних.

Находясь в непосредственной близости от поверхности Земли, они способны при определенных, благоприятных для них условиях проявляться на ее поверхности.

Каковы же эти условия?

Поскольку эти существа питаются энергиями самых низких вибраций, которые генерируют обитатели Земли, то, оказавшись в поле человека, испытавшего, например, животный страх либо находящегося в состоянии сильного алкогольного опьянения, они способны материализоваться.

Другими словами, их тонкоматериальное строение нестабильно.

На тонком плане они представляют собой сгусток негативной энергии, но если концентрация этой энергии достигает своего максимального уровня, то ее хватает на то, чтобы сотворить некое подобие физического тела такого существа.

Эти обитатели темного подземного мира не обладают Божественной душой, а значит, им не свойственны индивидуальные качества.

Их цивилизация подобна инсектоидной, поскольку их коллективное сознание дает им четкие установки, как и когда действовать.

Цель их жизни заключается в том, чтобы концентрировать в себе максимальное количество негативной энергии, с тем чтобы, временно воплощаясь в физических телах, наводить страх на обитателей Земли, тем самым провоцируя в них еще более сильные негативные энергии.

Как долго могут они пребывать в физических телах?

Ровно столько, пока не иссякнет источник их существования.

Так, например, с наступлением утра ночные страхи людей улетучиваются, а значит, и «испаряются» физические тела низковибрационных сущностей, наводящих на людей ужас.

Так же как и протрезвевший человек перестает видеть чертей, которые одолевали его в момент наивысшей степени опьянения.

Как видите, родные мои, оба этих мира — подземный и наземный — плотно взаимодействуют друг с другом как энергетически, так и физически.

Но по мере продвижения Земли в пространство Пятого измерения этот инфернальный подземный мир вашей планеты уже не сможет существовать в ее новых вибрациях, как не смогут выжить на ней и люди с низким уровнем сознания, питающие этих сущностей.

И все же мне захотелось рассказать вам о нем, чтобы вы еще больше почувствовали свою ответственность перед вашей планетой за каждую свою мысль и эмоцию, которые никогда не исчезают бесследно как на тонком, так и на физическом плане.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 11 февраля 2022 г.


Ссылка на источник

Читайте также

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here
Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий