Жена Березуцкого о публичном разводе Глушаковых: «Виноваты оба. Бузова, расставаясь с Тарасовым, мудро ничего не разглашала» 

25

Жены Александра Самедова и Василия Березуцкого поделились мнением о скандальной ситуации в семье полузащитника «Спартака» Дениса Глушакова. 

– Что думаете о разводе Глушаковых, можно ли было допускать до того, чтобы его обсуждала вся страна?

Юлия Самедова: Это их личное дело. Если Даша посчитала нужным это сделать, это ее личное мнение. Для блага своих детей лучше делать так, чтобы этого не было.

Ольга Березуцкая: Слово не воробей. Есть такая старая поговорочка.

Юлия Самедова: Да, жизнь по-разному может сложиться. Может, ты завтра захочешь его простить, а обратно этих слов уже не заберешь. Или он захочет ситуацию изменить. Очень сложно. Чужая семья – потемки. Спорить, кто прав, кто виноват – мы не судьи.

Ольга Березуцкая: Это не первая ситуация. Была и более громкая. В любом случае виноваты оба. Если сравнивать то же расставание Оли Бузовой и Димы [Тарасова], то это самый редкий случай, когда женщина вела себя мудро. Она, как мудрая девушка, ничего не разглашала. Это пример расставания.

Юлия Самедова: На первом дне рождения после развода Оля сказала: «Сегодня мы не обсуждаем моего бывшего мужа. Никак. Не надо мне говорить гадости, какой он плохой». Это очень высокий поступок.

Источник публикации

Читайте также

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here
Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий