Заработать в Интернет играючи

    1

    Многие пользователи интернет любят играть в онлайн игры. Но знаете ли вы, что можно зарабатывать реальные деньги играя в игры?

    Как заработать на играх с реальным выводом денег?

    Насколько реальна возможность заработать реальные деньги на играх?  Заработок в Интернете на онлайн играх уже далеко не нов. Данный способ достаточно популярен среди пользователей. Проверенных проектов в которых можно заработать и вывести реальные деньги довольно много.

    Для того, чтобы воспользоваться данным способом заработка, необходимо завести электронный кошелек Payeer, так как большинство проектов выводят деньги на Payeer. Конечно, во многих играх есть и другие способы вывода средств например QIWI, Юmoney (бывшие Яндекс.Деньги), но для Payeer установлена минимальная комиссия (0-1%). А с Payeer деньги можно вывести на банковскую карту.

    Заработать на играх онлайн не сложно. Существует два реальных пути получения дохода в экономических играх. Первый способ очень простой, но более дорогой, а второй немного сложнее, но он бесплатен:

    1. Вкладывать собственные деньги в развитие — вы пополняете игровой баланс реальными деньгами и прибыль получаете развиваясь в игре быстрыми темпами.
    2. Без вложений — деньги в игру вы не вкладываете, а развиваетесь в ней по следующим направлениям:
    • Сбор бонусов — в каждой игре присутствуют бонусы при помощи которых можно получить немного игровой валюты. Например, чтобы получить ежедневный бонус нужно заходить в игру ежедневно.
    • Выполнение игровых заданий — если проект предоставляет возможность заработка игровой валюты на просмотре сайтов или выполнении мелких заданий рекламодателей.
    • Выполнение заданий на сторонних ресурсах — те же самые поручения Вы выполняете на специализированных сайтах для заработка на кликах — буксах, после чего деньги можно вывести на свой электронный кошелек. Таким образом Вы получаете больше средств на развитие прилагая небольшие усилия.
    • Участие в партнерской программе, которое сводится к приглашению новых пользователей в игру, за что вам начисляют вознаграждение на ваш счет.

    Проверенные проекты с выводом реальных денег

    Представленные ниже проекты прошли проверку временем, доказали свою стабильность и имеют положительные отзывы. Выплаты в них осуществляются без задержек, а разработчики проектов постоянно работают над улучшением качества сервиса.

    Многие игры функционально похожи друг на друга (с некоторыми особенностями), но есть действительно уникальные проекты.

    Вот некоторые из проверенных экономических игр.

    Chickens-Farm
    Cosmo-Game
    Elven Gold
    Golden-Mines
    Golden-Tea
    Kolxoz
    Mining-Farm
    Money-Banks
    Money-Birds
    Money-Robot
    Online-ogorod
    Rich-Birds
    Super-Birds
    Taxi-Money

     

    Читайте также

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Please enter your comment!
    Please enter your name here
    Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий