Запчасти для тракторов МТЗ

    1

    Покупка запчастей для тракторов МТЗ

    В компании ООО «АвтоСтройСельхозДеталь» возможно купить запчасти для тракторов в городе Могилев, а также с доставкой в другие города. В каталоге можно найти достаточно широкий выбор деталей от российских компаний и от иностранных производителей. Отличают компанию выгодные цены от производителей и высокий уровень качества продукции.

    Качественные запчасти

    На складах компании имеется множество разного оборудования для тракторов из большого числа моделей, включая распространенные МТЗ-80 и МТЗ-82, а также МТЗ-82.2 и МТЗ-82П. Возможно найти запчасти и для других моделей: МТЗ-92П и МТЗ-920, МТЗ-1221 и МТЗ-1523, МТЗ-2022 и МТЗ-2522, МТЗ-3022 и МТЗ-3522, а также не менее распространенных МТЗ-320 и МТЗ Беларус-09Н

    В каталоге можно найти следующие детали:

    • передние оси, мосты передние и задние;
    • коробки передач;
    • новые кабины;
    • двигатели, прошедшие капитальный ремонт;
    • первичные, вторичные и промежуточные валы и шестерни для двигателей;
    • водяные насосы, насосы масляные, шестеренные насосные устройства;
    • генераторы, стартеры и магнето, а также запчасти к ним;
    • фонари и фары, электрические системы и датчики;
    • турбокомпрессоры и компрессоры разного типа;
    • масляные, воздушные и топливные фильтры;
    • корпуса мостов и других устройств.

    Гарантия на запчасти выдается на годовой срок. Даже с учетом розничных цен стоимость оборудования выгодная, а оптовым и постоянным клиентам можно получить скидки. При необходимости возможно оформить покупку не только по розничной или оптовой цене, но и в рассрочку.

    Преимущества покупки в ООО «АвтоСтройСельхозДеталь»

    Любую запчасть мтз возможно купить по невысокой цене, потому что компания предлагает дилерские цены от белорусских и российских, а также европейских и азиатских производителей оборудования. Это гарантирует не только низкую стоимость, но и высокий уровень качества с гарантией от поставщиков.

    Интернет-магазин позволяет оплачивать товары любым удобным способом, включая банковский перевод или оплату картой. Оборудование для ремонта тракторов будет доставлено в срок до 3 рабочих дней по Могилеву и окрестностям, доставку в другие регионы Беларуси можно обсудить отдельно.

    Для клиентов доступны бесплатные консультации и семинары, чтобы получать знания о выборе запчастей и их установке в дальнейшем. К каждому клиенту представители компании ищут индивидуальный подход, что обеспечивается закреплением за заказчиком индивидуального менеджера для контроля за обработкой и доставкой заказа.

    Заказать запчасти возможно, просто позвонив по телефонам +375 29 191-08-87, +375 29 970-61-04, +375 222 73-29-05.

    Читайте также

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Please enter your comment!
    Please enter your name here
    Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий