Запчасти для капитального ремонта моторов Isuzu

15

Isuzu является производителем двигателей, автомобилей и спецтехники в мировом масштабе. Наибольшей популярностью пользуются грузовики и автобусы. Isuzu производит стандартизованные дизельные двигатели, которые очень удобны для установки на различную спецтехнику. Компания Isuzu является торговой маркой производственного объединения (холдинга) K.Y.H с производственными мощностями в Китае. Продукция отличается низкой стоимостью и хорошим уровнем качества. Во многих странах она применяется в ответственных механизмах в спецтехнике. Приобретать на Isuzu комплектующие рекомендуется у официальных дилеров, так как, там низкие цены и только оригинальный товар. Простая ремонтопригодная конструкция делает возможным даже капитальный ремонт в небольших мастерских с наличием подъемника и устройств для съема подшипников.

Распространенные марки автобусов и грузовиков: Богдан, Тата и Hyundai HD комплектуются моторами Isuzu. Это тихоходные дизели с небольшой литровой мощностью и стандартной скоростью вращения коленчатого вала на выходе — 3000 об/мин. Все это делает их очень надежными, а по сочетанию надежности и цены они из самых лучших в мире. Для удешевления производства и последующего обслуживания все большее количество запчастей моторов унифицировано. Каталоги предлагают поиск по VIN-номеру, каталожному номеру и наименованию.

Запчасти для капитального ремонта

Залогом бесперебойной работы является вовремя проведенный капитальный ремонт. Дизелями Isuzu комплектуются в основном коммерческая техника (грузовики и автобусы), а там с капремонтом оттягивать нельзя, так как, возрастает расход топлива и масла. Каждый рейс становится слишком затратным. Плановый капремонт с заменой всех трущихся компонентов (уплотнения, подшипники и шатунно-поршневая группа) позволит держать эксплуатационные затраты в норме и избежать аварий из-за отказов техники. Все комплектующие для Isuzu для капитального ремонта удобно приобретать комплектами. В этом случае значительно снижается стоимость, а затраты на перевозку транспортными компаниями падают в разы.

Моторы Isuzu могут комплектоваться коробками передач, гидронасосами различных производителей, это зависит от производителей техники и ее назначения. Концерн K.Y.H, куда входит и Isuzu, производит не только комплектующие для моторов, но и для множества других агрегатов. На другую продукцию этого производителя такие же выгодные цены и удобная доставка. Запасные части для коммерческой техники лучше приобретать заранее, чтобы не заказывать дорогую срочную доставку и избежать ее простоя.

Читайте также

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here
Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий