Умные часы Casio Pro Trek WSD-F20S поместили в усиленный корпус

67

Компания Casio анонсировала новые умные часы Pro Trek WSD-F20S, наделенные очень прочным корпусом, что сразу можно понять по их внешнему виду. Они по умолчанию работают на базе ОС Android Wear 2.0, и их стоимость составляет в районе 500 американских долларов.

Часы Casio Pro Trek WSD-F20S достанутся далеко не всем, а лишь 500 счастливчикам, поскольку их тираж строго ограничен. На лицевой части корпуса можно увидеть особое сапфировое стекло, устойчивое ко многим механическим воздействиям, и под ним находится круглый экран с диаметром 1,32 дюйма и разрешением 320х300 пикселей. Он, заметим, цветной, но запросто может работать в монохромном режиме для экономии энергии, но даже в обычном режиме эксплуатации батарейки хватает как минимум на сутки. Восполнение заряда, если верить производителю, занимает 2 часа или меньше.

Часы Casio Pro Trek WSD-F20S защищены от ударов, падений, блондинок и воды — они даже выдерживают давление на глубине 50 метров. В оснащение новинки входят модули GPS, Wi-Fi 802.11n и Bluetooth, а также компас, гироскоп, акселерометр и датчик давления. Использовать часы Casio Pro Trek WSD-F20S можно с устройствами на базе ОС Android и iOS, только версии их должны быть не ниже 4,3 и 9 соответственно. Старт продаж намечен на июнь текущего года по цене 500 долларов США.

Источник

Читайте также

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here
Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий