Xrustalik.ru — интернет магазин изысканной посуды Богемия

    1

    Дом, где живет человек, может многое рассказать о своем хозяине. Психологи считают, что в интерьере и предметах быта отражается характер человека. Как правило, люди любят домашний уют и стремятся украсить свое жилище изысканными предметами. Такие вещи радуют глаз и создают теплую домашнюю атмосферу. Например, напольные вазы и подсвечники из чешского хрусталя в гостиной, элитные бокалы из богемского стекла и фарфоровые тарелки в столовой. Конечно, такие предметы нельзя назвать дешевыми. Зато они создают уют, комфорт и гармонизируют пространство.

    Подобные вещи могут быть приятным и полезным подарком для человека, у которого уже все есть. Часто таких людей бывает трудно удивить. Поэтому при выборе презента нужно учитывать не только его цену, но также оригинальность и эстетичность. Ведь всегда хочется, чтобы подарок оказался нужным и понравился его обладателю. В интернет-магазине Хрусталик.ру можно приобрести эксклюзивные подсвечники из богемского хрусталя https://www.xrustalik.ru/podsvechniki/. Это настоящее произведение искусства: классическая ручная огранка, роспись золотом, в декоре использована лепка смальты. На гранях хрустальных подсвечников красиво играет и переливается свет. Все товары доставляются в подарочной упаковке и имеют сертификаты качества и соответствия.

    Зачем нужен подсвечник

    • Подсвечник – это древний аксессуар. Его издавна применяли для освещения помещений. В наш век электрификации и высоких технологий подсвечники являются по большей части элементами декора. Но огонь всегда был и остается символом домашнего очага.
    • Пламя свечи – это живой огонь, который обладает особой энергетикой. Свечи рекомендуют зажигать, чтобы очистить помещение от негативных энергий.
    • Созерцание огня успокаивает и положительно влияет на нервную систему. Также стихию огня можно использовать для медитаций.
    • Подсвечник является не только подставкой для свечи, но и элементом декора. Золото и роскошь подойдут для стилей ампир и барокко. Простота и элегантная форма – для классического стиля или минимализма.

    Как выбрать подсвечник

    • Подсвечники из хрусталя дополнят любой интерьер, привнеся в него уют и гармонию. Как правило, подсвечники подбирают в одном стиле со столовой посудой, бокалами или фужерами. Зажженные свечи сделают совместную трапезу романтичной и праздничной.
    • Подсвечник должен быть устойчивым, а свеча надежно зафиксирована в его углублении.
    • Подсвечник должен удобно помещаться в руке, чтобы при необходимости легко перенести его в другое место.

    Стильные подсвечники и роскошная элитная посуда Bohemia призваны дарить радость и создавать домашний уют.

    Читайте также

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Please enter your comment!
    Please enter your name here
    Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий