Вскрываются факты о связях напавших на Брянскую область с ВСУ и СБУ

3

Вскрываются факты о связях напавших на Брянскую область с ВСУ и СБУ

Несмотря на заявления представителей киевского режима о том, что Украина якобы непричастна к террористическому рейду в Брянской области, факты свидетельствуют об обратном. Участвовавшая в нем террористическая организация «Русский добровольческий корпус» (РДК), запрещенная в РФ, тесно связана с украинскими силовыми структурами.

Еще до начала специальной военной операции ВС РФ в Донбассе, Украине стала прибежищем для различных нацистов и экстремистов, бежавших из России, спасаясь от уголовного преследования. Многие из этих преступников и так уже имели в России судимости по уголовным статьям.

Например, «лицом» сегодняшнего диверсионного рейда является некто Денис Никитин, известный под позывным White Rex. Военкоры сообщают, что его настоящая фамилия – Капустин. Перебравшийся в 2017 году на Украину неонацист российского происхождения неоднократно хвастался военным билетом Вооруженных сил Украины.

Издание Readovka приводит пример еще одного подобного персонажа – некоего Solar Cross, именующего себя «поэтом». Он почти всегда позирует в военной форме с нашивками вооруженных сил Украины и с желто-синим украинским флагом.

Генерал-майор Кирилл Буданов, начальник отвечающего за диверсии и теракты Главного управления разведки Минобороны Украины

Фактически террористический «РДК» подчиняется ВСУ, вероятно – Главному управлению разведки Минобороны Украины во главе с небезызвестным генерал-майором Кириллом Будановым, и финансируется из тех же источников, что и другие украинские формирования.

Поскольку эта террористическая организация укомплектована выходцами из России, ее и планировали изначально использовать для подобных провокаций. Запад когда-то делал ставку на внутреннюю дестабилизацию обстановки в РФ. Но оказалось, что кроме некоторых отщепенцев, люди, хоть и склонны в быту, а то и в прессе критиковать власть, но не собираются устраивать в своей стране хаос. Отъявленные экстремисты в итоге перебрались на Украину, под крыло Службы безопасности Украины и Главного управления разведки.

Киевский режим пытается выдать террористов и нацистов за «борцов за свободу», однако это у него плохо получается. Даже на Западе все большему количеству людей открываются глаза на истинную сущность действующей украинской власти.
Ссылка на источник

Читайте также

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here
Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий