VIsionWallet – самый обсуждаемый прорыв в мире криптовалютного трейдинга.

    1

    466c158abe0fb4a1259f4102ecfb35b8.png

    Криптовалютных стартапов с сети очень много, но далеко не все они проверенные и предлагают пользователям максимально широкий перечень инструментов. Если ищете, куда инвестировать деньги, не обладаете особыми знаниями для этого и хотите зарабатывать по максимуму, обратите внимание на Visionwallet. Звучит фантастически? Возможно, но новый сервис предоставляет такую возможность своим клиентам. Расскажем, что он собой представляет, как работает, сколько позволит заработать.

    Обмениваем, храним, приумножаем

    Сервис Visionwallet – это уникальный финансовый инструмент. Он позволяет хранить криптовалюту, обменивать ее и делать инвестиции. Функционал полноценного обменника встроен прямо в кошелек, то есть скачивать, предустанавливать ничего не требуется. Работать возможно с любыми криптовалютными парами. Процесс обмена занимает несколько секунд, потом средства готовы к использованию.

    f5319dd433df4ca12ab2c5d0c33ef87d.png

    Но если стандартные функции платформы не удивляют человека, давно имеющего дело с криптовалютами, то дополнительные представляют интерес. Сервис Visionwallet стал своего рода виртуальным банком. Здесь вы можете размещать вклады в криптовалюте, причем на максимально выгодных условиях. Проценты будут намного выше, чем для банковских депозитов, средства доступны для обналичивания в любое время. В сутки можно приумножать активы в среднем на 1.2%, и это очень высокий показатель. Запретов на досрочные выводы денег, штрафов нет. При этом обладать определенным багажом знаний, как и в случае с банковским вкладом, не нужно. Вы размещаете криптовалюту в кошельке, поручаете ее управление ботам, получаете результат. Проще не бывает.

    Как работают вклады с пассивным доходом

    Разработчики Visionwallet не так давно закрыли пробел, который связан с отсутствием реально эффективных инструментов для пассивного приумножения средств. Криптовалютные вклады превосходят банковские по ряду характеристик, главные – высокая доходность, отсутствие рисков, ограничений по срокам размещения вклада.

    06ac875a086fc57b4bd460bb6c40e608.png

    Прибыль приносят не знания, сила воли, упорство, а высокие технологии. Это делает инструмент заработка массово доступным – попробовать и начать зарабатывать может каждый. Пассивные проценты составляют от 1.2% в сутки. Пользователь должен пополнить кошелек или совершить обмен нужной крипты, указать сумму, срок размещения вклада. После этого счет будет заморожен, криптовалюта перенаправлена в особый торговый пул. В пуле работают арбитражные боты с искусственным интеллектом. Они выполняют миллионы операций каждую секунду – производительность с человеческим трудом просто не сравнимая. Процессы совершения рабочих операций максимально автоматизированы. Чтобы открыть и закрыть вклад, по истечении сроков его работы пользователю нужно будет сделать всего пару кликов.

    15e75a5840153c938be7b072aa968d73.png

    Вывод

    Visionwallet гарантирует безрисковость каждой операции. Клиенты получают защиту военного класса, обойти или взломать которую практически невозможно. Определенно, один из самых привлекательных проектов для инвестиций на данный момент.

     

    Статья носит исключительно информационный характер и не является рекомендацией к инвестированию

    Читайте также

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Please enter your comment!
    Please enter your name here
    Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий