ВЕРНУТЬ УТРАЧЕННЫЕ ПОЗИЦИИ

2

vernut-utrachennye-poziciiЗдравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу показать вам более глобальную картину мировых событий.

Что же сейчас происходит на самом деле?

Почему началась эта массовая истерия, и откуда взялись эти потоки лжи, лицемерия и агрессии, льющиеся из всех официальных средств массовой информации?

Во-первых, акции протеста против ограничений, связанных с лжепандемией, и против «паспортов вакцинации» стали принимать уже массовый характер.

Начало этому движению было положено Конвоем Свободы в Канаде, и затем их эстафету приняли многие другие страны, тем самым запустив цепочку освободительного движения по всей вашей планете.

Во-вторых, началось раскрытие преступной деятельности глобалистов через независимые международные трибуналы.

В-третьих, стало уже невозможным скрывать трагические последствия так называемой «вакцинации» и все большее количество смертей от этих экспериментальных инъекций.

Чтобы отвлечь внимание людей от своей преступной деятельности, мировое правительство решило использовать свой излюбленный прием — развязать войну под надуманным предлогом и чужими руками.

Что они и сделали, устроив провокации на Украине.

Как видите, мои родные, их веками проверенная тактика сработала безошибочно: внимание всей мировой общественности и простых людей по всему миру приковано теперь не к преступной деятельности глобалистов, а к «войне» Украины и России, которую на самом деле и спровоцировали все те же глобалисты.

Все повторяется раз за разом, но подавляющее большинство населения Земли также раз за разом продолжает верить в то, что преподносится им из официальных источников информации в столь извращенной форме, где все факты подтасованы, где преступники и коррупционеры становятся героями, а настоящие герои — агрессорами.

А теперь давайте посмотрим на эту ситуацию с энергетической точки зрения.

Я знаю, что многие из тех, кто читают сейчас это послание, уже научились чувствовать энергетику: свою собственную, окружающего вас пространства и планеты в целом.

Поэтому вы можете сами проследить, как буквально в считанные дни поменялся энергетический фон Земли.

Еще несколько дней назад в воздухе витали энергии Единства, Свободы, Равенства и Братства, которые генерировали миллионы людей, поддержавших канадский Конвой Свободы.

Их Души пели от радости в предвкушении победы Сил Света над Силами Тьмы.

А что происходит сейчас?

Всю Землю окутали темные энергии страха, агрессии, ненависти, разделения, лжи и цинизма.

Они, будто спрут, охватили её своими щупальцами.

А ведь именно этого и добивались глобалисты.

И люди послушно пошли у них на поводу.

Конечно, можно понять тех, кто оказался в эпицентре военного конфликта и у кого на глазах гибнут родные и близкие.

Но ведь это касается и тех, кто даже с трудом представляет себе, где находится Украина, и, тем не менее, они излучают те же самые энергии, подогреваемые официальными СМИ и громкими заявлениями их правительств, слепо веря в то, что им говорят.

Мало кто попытался вникнуть в суть конфликта и докопаться до истины, которая на самом деле лежит на поверхности.

В результате энергии осуждения и агрессии захлестнули весь мир, тем самым максимально понизив вибрации большинства людей, коллективного сознания человечества и планеты в целом.

Так проявился уровень осознанности людей, которые вновь и вновь попадают в умело расставленную глобалистами «ловушку» для доверчивых обывателей, собирая с них «дань» в виде энергий самых низких вибраций.

И сейчас колоссальная ответственность лежит на светлых и чистых человеческих душах, способных сгармонизировать энергетический фон Земли, вернув его на утерянные прежние позиции.

Поэтому прошу вас, мои родные: как можно чаще делайте медитации на очищение Земли от негативных энергий и наполняйте ее высоковибрационными энергиями Света и Любви.

Якорите энергии Вознесения на вашу многострадальную планету.

Помогите ей преодолеть последний рубеж, отделяющий ее от Перехода в Пятое измерение.

Благословляю вас на это и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 28 февраля 2022 г.


Ссылка на источник

Читайте также

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here
Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий