«Вашингтон» — «Коламбус»: прогноз Павла Лысенкова на матч НХЛ

2

Известный хоккейный журналист Павел Лысенков дал прогноз на матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором сыграют «Вашингтон» и «Коламбус».

Ставка: победа «Вашингтона» с форой (-1.5) за 1.98.

«Я так понимаю, капитан «Кэпиталз» Александр Овечкин к этому дню не выйдет из ковид-протокола. Понятно, что это не сделает «Вашингтон» сильнее.

«Вашингтон» — «Коламбус»: во сколько начало, где смотреть?

Но я бы присмотрелся к «Коламбусу». Вроде бы команда начала бодро этот чемпионат, но в последнее время выступает средненько.

Только четыре победы в последних 10 матчах. Разница шайб «-23». Эта команда в принципе мало забивает. А недавние залёты, как 4:8 от «Флориды» и 0:6 от «Калгари», совсем не внушают оптимизма. Хотя бывают такие моменты, что «Коламбус» победил дома «Рейнджерс» (5:3). В общем, такой крепкий середняк, делающий ставку на защиту, но при этом проваливающий какие-то матчи.

Кстати, «Коламбус» не играл с 31 января, то есть пропустил больше недели. Думаю, команда будет ещё втягиваться в эту игру.

«Вашингтон» отдыхал только пять дней, и перерыв на звёздный матч не выбил команду из ритма.

Я бы в этом матче взял кэф 1.98 на то, что «Вашингтон» победит с форой (-1.5), то есть с разницей от двух шайб», — сказал Лысенков.

Прогноз Виталия Славина на матч Россия — Швейцария с коэффициентом 4.15.

Ставка на матч Швеция — Латвия: никаких сенсаций на ОИ-2022.

Где покажут матч «Виннипег» — «Миннесота»?

Ссылка на источник
Читайте также

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here
Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий