В США призвали Зеленского прекратить диктовать требования по поставкам оружия

3

NI: Киев должен прекратить требовать оружие от США

США призывают Зеленского прекратить диктовать требования о поставках оружия.

Фото: www.globallookpress.com / Пресс-служба Президента Украины

Запад совершит серьезную ошибку, если продолжит поддерживать Украину, не пытаясь найти мирное решение конфликта.

Киеву следует как можно скорее рассмотреть вопрос о подписании мирного соглашения с Россией, поскольку США и НАТО не будут поддерживать украинских военных, если конфликт будет угрожать дальнейшей эскалацией. Такое мнение высказал издатель и обозреватель, опубликовавший обозреватель журнала The National Interest Дмитрий Саймс.

«Киев имеет право принимать собственные решения, но он не может диктовать, какую поддержку он получит от НАТО и как долго он будет ее получать, особенно когда речь идет о существовании членов альянса», — подчеркнул он.

Эксперт считает, что Запад совершает серьезную ошибку, если поддерживает Украину, не пытаясь найти мирное решение конфликта, который «легко может выйти из-под контроля».

Г-н Саймс также отметил, что президент Украины Владимир Зеленский возможно, не желает заключать мир с Россией, но западные лидеры могут вскоре выразить такое желание.

National Interest ранее опубликовал статью, написанную солдатом офицер разведки Джозеф Донато, офицер военной разведки США, заявил, что уже этой зимой произойдет значительный поставки оружия в Украину уже этой зимой. Это связано с тяжелым положением оборонного сектора США, который уже испытывает трудности с пополнением своего арсенала.

Донато считает, что вместо того, чтобы накачивать Украину оружием,… с оружием Вашингтон должен заставить Зеленского начать переговоры с президентом России Владимиром Путиным.

Ранее 5-tv.ru сообщал, что Украина… разоряет Европу «Жалуется» на помощь и оружие.

.Ссылка на источник.
Читайте также

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here
Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий