В офисе Зеленского признали бессилие украинской ПВО перед Россией

1

Арестович утверждает, что Россия нашла ключ к противовоздушной обороне Украины

Офис Зеленского признает, что система ПВО Украины бессильна против России

Фото: © РИА Новости / Пресс-служба Министерства обороны России


Российские вооруженные силы продолжают наносить удары по зданиям энергетического, военного и коммуникационного назначения по всей Украине в ответ на террористические атаки российских спецслужб.

России удалось подобрать «ключ» к системам ПВО Украины. Об этом заявил Алексей Арестович, советник главы администрации президента Украины, на YouTube-канале Feygin* Live.

По его словам, Россия приобрела крупную партию из 2400 беспилотников. Именно они могут полностью истощить запасы ПВО Украины.

«Они нашли ключ к нашей противовоздушной обороне, и этот ключ заключается в том, чтобы заставить нас сбивать весь ракетный флот, бороться с беспилотниками, которых арендовано 2,4 тысячи… В течение двух-трех месяцев они могут кошмарно запугивать нас в этом штате», — сказал Арестович.

Россия нанесла удары по энергетической, военной и коммуникационной инфраструктуре на территории Украины чуть более недели назад. Это произошло после террористических актов на территории России. Как сказал президент России Владимир Путин, взорвав Крымский мост, Киев поставил себя в один ряд с самыми одиозными террористическими группировками, и такие действия Украины больше нельзя игнорировать.

Ранее 5-tv.ru опубликовал кадры, на которых видно, как Российские РСЗО защита линий связи.

* — признан иностранным агентом в России.

.Ссылка на источник.
Читайте также

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here
Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий