В Ленобласти задержали сына судьи за убийство и изнасилование девочки в 2008 году

25

В Ленобласти задержали сына судьи за убийство и изнасилование девочки в 2008 году

13 лет назад в дело вмешалась мать мужчины, которая на тот момент являлась судьей Городского суда.
В Ленинградской области решением суда был арестован житель Кингисеппе Андрей Орелкин по обвинению в изнасиловании и убийстве в 2008 году девочки 10 лет.

Еще 13 лет назад следствие обратило внимание именно на него.

Более того, на Орелкина указали и соседи, сообщив, что замечали, как тот в бинокль часто наблюдает за пляжем и отдыхающими там девочками. Даже замечали, что он мог их преследовать.

Однако тогда в дело вмешалась мать мужчины, которая на тот момент являлась судьей Городского суда. Ей удалось убедить следствие, что у них нет никаких вещественных доказательств против ее сына.

В результате его отпустили. И вплоть до смерти матери продолжал жить за ее счет нигде не работая. Женщина скончалась в 2014 году.

А в этом году следствие возобновило расследование по этому делу и вновь допросило Орелкина. Последний сознался в содеянном, полностью признав вину.

Также он рассказал все обстоятельства дела. По его словам, он полностью ознакомился с маршрутом девочки от школы до дома. И как выяснилось, девочка всегда ходила через парк из-за лошадей, которые там гуляли.

На этому фоне заманить девочку к себе в квартиру 27 июня 2008 года он решил обещанием, что у него есть много книг про лошадей. Там он напал на нее, но девочка до последнего оказывала сопротивление.

В результате он ее задушил. Вечером того же дня он избавился от тела девочки.

Ссылка на источник
Читайте также

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here
Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий