Услуги складского обслуживания в России и Евросоюзе

103

На сегодняшний день на рынке не существует дефицита свободных складских площадей. Грузовладельцы получают предложения с заманчивыми условиями по складскому обслуживанию от различных компаний с завидной регулярностью. Потенциальному клиенту сложно просчитать наперёд все последствия и застраховаться от возможных рисков.

Стандартный набор условий, предлагаемый операторами клиентам — низкие цены, высокое качество, решение любых возникающих проблем. При этом чаще всего предложение формулируется без учета специфики товара и требований заказчика.

При передаче товаровладельцем логистических функций аутсорсеру последнему могут быть переданы отдельные операции. Возможен также вариант комплексного сотрудничества, в котором обе стороны будут задействованы в операциях логистической цепочки, что повышает заинтересованность партнеров в совместной деятельности.

Конечно, компания имеющая сертификат качества и использующая KPI будет иметь некоторое преимущество при выборе оператора логистических услуг. Однако в реальности сертификат не гарантирует получение вами того внимания, на которое вы рассчитываете.

При выборе логистического оператора клиенты обычно делают свой выбор по следующим критериям:

  • наличие подтвержденного положительного опыта оператора в отрасли;
  • отлаженная и гарантированная система контроля качества услуг;
  • оправданные тарифы и внятная система ценообразования;
  • возможность снижения суммарных затрат на логистику;
  • возможность контроля логистической цепочки без вложений в собственную логистическую инфраструктуру;
  • скорость выполнения заданий;
  • способность быстро реагировать на изменения объемов грузопотока;
  • отлаженная схема страхования рисков, связанных с перевозками и хранением.

Компания ООО «Элинт-Лайн» предоставляет своим клиентам комплексное логистическое обслуживание, услуги по складскому обслуживанию,
услуги ответственного хранения товаров, консолидации и обработки грузов на складских комплексах, расположенных в России и Евросоюзе, услуги кросс-докинга — приема и отгрузки товаров без размещения в зоне хранения. Складской комплекс компании осуществляет напольное и стеллажное хранение, обслуживает любые типы автотранспорта, наши грузовые доки позволяют обслужить более 15 единиц автомобильной техники одновременно.

Осуществляем паллетную, коробочную, поштучную комплектацию заказов по заданным критериям — по адресу получателя, по сроку годности, по дате изготовления, по номеру партии и т.д.

Наши распределительные центры:

  • в Москве, Ярославское шоссе, 2В, метро ВДНХ, внутри МКАД, с внешней стороны третьего транспортного кольца. Складские помещения класса «В» с площадью хранения 5500 кв.м;
  • в городе Железногорск Курской области, в устье, между двумя федеральными трассами: Москва- Крым в 35 км от М-2 и Москва-Киев в 75 км от М-3
Читайте также

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here
Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий