Услуги по регистрации наружной рекламы в Москве

    1

    Если вам приходилось заниматься наружной рекламой, то вы конечно знаете, что разработать и изготовить рекламную конструкцию — это лишь часть дела. Нужно еще согласовать её в соответствующих органах, а это требует не только знания того, как правильно подготовить и подать документы, но и много времени.

    Именно поэтому данную задачу лучше доверить профессионалам, которые осуществляют согласование информационно-рекламных конструкций на регулярной основе на протяжении длительного времени.

    В Москве такой деятельностью на протяжении уже более 8 лет занимается компания A1 Group. На текущий момент компания A1 Group является лидером в Москве и Московской области по оказанию услуг в сфере согласования вывесок и рекламно-информационных конструкций. Компания накопила огромный опыт как в подготовке необходимой документации, так и в осуществлении всех регистрационных процедур для рекламно-информационных конструкции любого вида «под ключ».

    Компания A1 Group имеет сотни согласованных дизайн-проектов, как в Москве, так и на территории Московской области. Многие конструкции не нуждаются в каком либо согласовании или регистрации, но они должны быть изготовлены и размещены на фасадах зданий, в строгом соответствии с Постановлением Правительства г. Москвы за номером 902-м, о «Правилах размещения и содержания информационных конструкций в городе Москве».

    В случае нарушения установленных правил размещения рекламных конструкций  вам грозит наложение штрафа и снятие установленных с нарушением конструкций властями в принудительном порядке. Обращение в компанию A1 Group позволит вам избежать подобных проблем и получить согласование (в случае необходимости) любой конструкции в соответствии с Постановлением №902-ПП г. Москвы.

    Почему клиенты выбирают компанию A1 Group? Всё очень просто, обращаясь в компанию A1 Group клиент гарантировано экономит свои средства, и, что не менее важно своё время, а также получает обслуживание премиального уровня и гарантию согласования места установки своей конструкции. Вы всегда можете обратиться в компанию со всеми вашими вопросами по регистрации.

    В случае обращения в A1 Group за согласованием информационной вывески на фасаде компания со 100% подготовит весь необходимый пакет документов на высоком профессиональном уровне и с гарантией качества и осуществит его подачу в Департамент рекламы города Москвы.

    Компания строго придерживается сроков обозначенных в Договоре и никогда не подводит своих клиентов.

    При высочайшем уровне обслуживания компания удерживает цены на услуги согласования на очень демократичном уровне. В итоге вы получите экономию средств и времени если обратитесь за услугами согласования в компанию A1 Group!

    Специалисты компании всегда точно знают, какое рекламно-информационное изделие пройдет согласование, а какое нет. Поэтому вы будете иметь ясное представление о перспективе проекта уже на начальном этапе и сможете предпринять все необходимые шаги для достижения положительного результата заранее.

    Читайте также

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Please enter your comment!
    Please enter your name here
    Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий