Уничтожение ВСУ и подготовка мобилизованных: лучшее видео за сегодня

2

Солдаты учатся стрелять из различных видов оружия, таких как минометы и артиллерийские орудия. В то же время их более опытные коллеги громят националистов.

Уничтожение ВСУ и подготовка мобилизованных: лучшее видео сегодняшнего дня

Фото, видео: www.globallookpress.com / MOD Russia; 5-tv.ru


Мобилизованные россияне продолжают проходить боевую подготовку, чтобы иметь возможность эффективно действовать в зоне спецоперации, созданной для защиты Донбасса. Опытные солдаты продолжают выполнять свои задачи в самой зоне спецназа. 5-tv.ru отобрал самые впечатляющие видео на эти темы за последние несколько дней.

Например, на военном полигоне в Московской области граждане, призванные из запаса, проходят подготовку с использованием современных технологий — лазерных стрелково-целевых тренажерных комплексов (ЛИСП), которые позволяют инструкторам создавать условия огневого контакта, максимально приближая учебный процесс к реальной боевой обстановке.

Подготовка мобилизованного личного состава также продолжается на Лужском полигоне в Ленинградской области. Они проходят подготовку в составе артиллерийских подразделений и участвуют в полномасштабных учениях по стрельбе в составе батарей. В частности, солдаты поражали цели разрывными осколочными гранатами из 152-мм гаубиц Д-20.

На полигонах Восточного военного округа в Забакалье также были проведены масштабные учения с участием мобильных граждан. Обстрел велся из противотанковых минометов РПГ-7В и автоматических гранатометов АГС-17 «Пламя». В учениях также использовались автоматы АК-12, пулеметы и осколочные гранаты.

В районе проведения специальной военной операции были сняты прямые кадры боевых действий ВВС. Они использовали беспилотники для обнаружения экипажей ВСУ и бронетехники, а затем нанесли артиллерийские и противотанковые ракетные удары.

Наконец, Министерство обороны России опубликовало кадры боевых действий тактических ракетных комплексов «Искандер». Они наносили удары по военной инфраструктуре украинских вооруженных сил.

Ранее 5-tv.ru опубликовал репортаж с передовойпоказаны кадры работы артиллеристов на позициях ВСУ.

.Ссылка на источник
Читайте также

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here
Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий