Украинское издание опубликовало, как утверждается, свежее видео с главкомом ВСУ Залужным, сказавшим всего несколько фраз

3

Украинское издание опубликовало, как утверждается, свежее видео с главкомом ВСУ Залужным, сказавшим всего несколько фраз

Украинское интернет-издание «Клименко тайм» опубликовало, как утверждается, свежее видео, датированное 25 мая текущего года, на котором присутствует пропавший из публичного пространства главнокомандующий вооруженными силами страны Валерий Залужный.

На 35-секундном видео можно увидеть, как украинский блогер, находящийся, по всей видимости, в кабинете главкома ВСУ, на фоне признанного на территории России террористической организацией «Правого сектора» называет дату записи ролика после чего говорит, что, вопреки всем «фантастическим историям и конспирологическим версиям» касательно внезапного исчезновения Залужного, он хочет «открыть страшную тайну».

Затем камера перемещается в другой конец офисного стола, за которым сидит главком ВСУ Залужный, который говорит слова благодарности «всем украинцам» и добавляет, что уверен в победе украинской армии. На этом короткое видео обрывается.

Стоит отметить, что Залужный на видео выглядит нездоровым и осунувшимся, что лишь подогревает слухи о его ранении. К тому же, возникает вопрос: почему первое после длительного отсутствия появление главкома ВСУ произошло не на одном из центральных ТВ-каналов Украины, а на страницах СМИ третьего эшелона. К тому же, вызывает вопросы отсутствие в этой публикации какой-либо смысловой нагрузки, кроме нарочитой демонстрации живого и способного произнести несколько фраз Залужного.


Ссылка на источник

Читайте также

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here
Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий