Украинская теннисистка Ястремская вышла в четвертьфинал турнира в Лионе

3

Украинская теннисистка Даяна Ястремская вышла в четвертьфинал турнира категории WTA-250 в Лионе (Франция).

Ястремская прошла испанку Кристину Бушкэ, обыграв её со счётом 6:2, 6:3. Матч продлился 1 час 5 минут.

За игру Ястремская выполнила 2 эйса, допустила 2 двойные ошибки, а также реализовала 5 из 9 брейк-пойнтов. На счету Бушкэ — ни одного эйса, 2 двойные ошибки и 2 брейка при 4 брейк-пойнтах.

В четвертьфинале соревнований соперницей Ястремской станет победительница пары Ясмине Паолине (Италия) — Тамара Корпач (Германия).

Отметим, что на турнире продолжает выступать представительница России Виталия Дьяченко. Сегодня, 3 марта, в матче второго круга она обыграла 35-ю ракетку мира Викторию Голубич.