Получить профессию учитель начальных классов

    1

    Учитель начальных классов – это самая гуманная и нужная профессия. Он – педагог, воспитатель, психолог, музыкальный руководитель в одном лице. Именно педагоги начальных классов закладывают самые важные кирпичики в формировании фундамента построения человеческой личности. Каждый из нас помнит своего первого учителя. Учитель начальных классов – это человек, первым встречающий будущего ученика на пороге школы.

    Педагог начального образования – это настолько ответственная профессия, что она невозможна без соответствующей профессиональной подготовки. У вас есть возможность овладеть такой трудной и ответственной профессией дистанционно. Нужно лишь пройти ускоренный курс обучения «Учитель начальных классов». Нужно ли вам повысить квалификацию или пройти переподготовку, данный курс позволит вам овладеть всеми необходимыми знаниями навыками в области педагогики и психологии, а также усвоить новейшие методики работы с младшими школьниками.

    Московский институт по повышению квалификации и профессиональной переподготовке специалистов предоставляет вам возможность получить дистанционно образование учителя начальных классов в качестве дополнительного образования. Весь процесс обучения организован так, что вам не придется приезжать в Институт, все учебные пособия и задания отправляются учащимся по электронной почте. Общая продолжительность обучения составляет 720 часов.

    Получив педагогическое образование вы сможете работать учителем начальных классов в государственных или частных школах, заняться репетиторством или найти работу в качестве няни. Так как дистанционное обучение не отнимает много времени, получить практику в школе или в детском саду вы сможете уже во время учебы, что имеет двойной положительный эффект: вы сможете получить первый опыт по новой профессии и зарекомендовать себя в качестве грамотного специалиста и применить полученные знания на практике.

    Выпускники института получают диплом «О дополнительном профессиональном образовании» с присуждением квалификации «Учитель начальных классов» с дополнительной подготовкой в области социальной педагогики. Подготовленные специалисты соответствуют всем требованиям ФГОС ООО»

    При 100% предоплате курса, Вам будет предоставлена скидка 20% на всю программу обучения.

    Читайте также

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Please enter your comment!
    Please enter your name here
    Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий