Тюнинг Hyundai Veloster от компании PM Lifestyle

27

Новый корейский хэтчбек Hyundai Veloster привлек к себе внимание профессиональных энтузиастов занимающихся тюнингом автомобилей. Компания PM Lifestyle показала первые фото нового спорткара собранного на базе Hyundai Veloster. Новинку покажут на автовыставке SEMA в начале ноября в Лас-Вегасе. Этот автомобиль собран при помощи студентов института Universal Technical участвующих в проекте Wrecked Magazine.

Hyundai Veloster после обработки получил карбоновый спортивный обвес, который состоит из боковых юбок, заднего диффузора и сплиттера переднего бампера. Новый воздухозаборник переднего бампера находиться рядом со светодиодными противотуманными фарами и капота сделанного из углеволокна. В зеркалах заднего вида встроены светодиодные огни, которые используются для подсветки кузова. Вместо стандартных дисков используются 18-дюймовые диски Konig Deception которые имеют шесть сдвоенных спиц. Диски обуты широкой низкопрофильной резиной – Continental Extreme Contact DW, что значительно уменьшает высоту дорожного просвета. Кузов сделают в сочетании черного и синего цветов, суппорты тормозов покрасят в оранжевый цвет.

На сегодняшний день, все большую популярность приобретает оклейка автомобиля защитной пленкой. Вы можете обучиться оклейке автомобилей винилом тут или заказать услугу у профессиональных винильщиков в студии IDWrap.

Двигатель оставили прежний, 4-цилиндровый атмосферный бензиновый двигатель объемом 1, 6 литра, но после изменений внесенных в него развивает мощность в 163 лошадиных силы. Двигатель обзавелся новым радиатором, улучшенной системой впуска, спортивным выхлопом, перенастроенным блоком электронного управления и другими деталями. Так же улучшили шести ступенчатую механическую коробку передач с двойным сцеплением. Подвеска приобрела новые пружины и амортизаторы, была полностью заменена тормозная система.

В салоне автомобиля установят новые спортивные сиденья, как спереди так и сзади. Измениться дизайн торпеды, центральной консоли и дверных панелей. Главным материалом для отделки станет кожа, декорируют которую вставками из алюминия. В машину будет установлена продвинутая многокомпонентная акустическая система объемного звучания.

Читайте также

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here
Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий