«Твой ход»: время выбирать победителей

15

Болельщики получили шанс представлять свою страну на ЕВРО-2020 в рамках кампании «Твой ход».

Конкурс талантов призван выявить самых оригинальных и изобретательных мастеров футбольного фристайла, уличного футбола и его разновидности — панны. По два победителя от каждой из 12 стран-хозяек получат возможность принять участие в различных мероприятиях ЕВРО-2020: в рамках самих матчей, в ходе Трофи-тура и в фан-зонах.

Фристайлеры с мировыми именами Лив Кук и Тобиас Бекс отобрали финалистов конкурса для каждого города из сотен видеозаявок. Решающее голосование будет проведено среди болельщиков. Все проголосовавшие автоматически примут участие в розыгрыше призов: билетов на матчи, а также мячей и футболок с автографами.

«Трюки можно будет увидеть во всех городах турнира, — рассказала Кук. — Я призываю всех принять участие в голосовании. Фристайл, как и сам футбол, — это во многом способ самовыражения. Болельщики, просматривая эти замечательные видеоролики и выбирая наиболее понравившиеся, откроют для себя много нового».

Финалистам придется подождать полтора месяца, чтобы узнать судьбу своей заявки. Подробнее о конкурсе — https://ru.uefa.com/uefaeuro-2020/your-move/. По этой же ссылке вы сможете отдать свой голос. Голосование завершится 30 сентября 2019 года в 14:00 CET.

Ссылка на источник

Читайте также

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here
Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий