Тренер «Краснодара-2»: ждали от «Томи» агрессии, фолов, борьбы, так матч и сложился

10

КРАСНОДАР, 27 авг – РИА Новости, Дмитрий Кочергин. Главный тренер «Краснодар-2» Александр Нагорный признался, что перед матчем ФНЛ с «Томью» из Томска он готовился к агрессивному, жесткому футболу со стороны соперника, и в итоге встреча сложилась согласно этому прогнозу.

Матч 8-го тура ФНЛ «Краснодар-2» — «Томь» прошел в воскресенье и завершился вничью – 1:1. Команды доигрывали в неполных составах. У «Томи» на 16-й минуте был удален полузащитник Ян Казаев. На 41-й минуте вторую желтую карточку получил хавбек «Краснодара-2» Александр Черников.

«Мы впервые играли в главном матче тура, и смотрелись достойно. Ожидали от соперника обилия борьбы, фолов, агрессии, игру с частыми остановками матча. Так и вышло. Мы могли лучше воспользоваться большинством в первом тайме, но здесь сыграла эмоциональность и молодость команды. Тоже схватили красную карточку. После этого игра спутала планы обеих команд. Соперник владел мячом, но я не считаю, что мы сыграли плохо. Сейчас есть ощущение тяжелой проделанной работы. Ребята максимально выложились», — сказал Нагорный журналистам.

«Томь» показала нам, что такое ФНЛ. Это много борьбы, фолы на грани, мелкие задержки. Это опыт для футболистов. Мы будем его перенимать и учиться. Благодаря ФНЛ мы побывали в тех городах, о которых раньше только слышали», – добавил тренер.

Источник публикации ©МИА «Россия сегодня»

Читайте также

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here
Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий