Торгово-развлекательный центр «Галерея Краснодар»

    0

    Торгово-развлекательный центр «Галерея Краснодар» расположился в пятиэтажном здании по адресу: Краснодар, улица В. Головатого, 313. Этот современный торговый комплекс по праву можно назвать украшением и визитной карточкой Краснодарского края. Здание имеет уникальную архитектуру, удобное расположение, вместительную парковку на 1100 мест, что делает его идеальным местом для шопинга и совместного времяпрепровождения.

    Торговый центр включает более двухсот магазинов, почти три десятка ресторанов и кафе, около трёх десятков предприятий сферы услуг и сервисов.

    На цокольном этаже ТРЦ расположены предприятия оказывающие широкий спектр различных услуг для посетителей центра. Это довольно удобно когда вы, посетив торговый центр, можете воспользоваться необходимыми вам услугами и в ожидании их исполнения прогуляться по этажам, сделать необходимые покупки или выпить чашечку ароматного кофе в кафетерии.

    В химчистке-прачечной «Миссис Хадсон» вам помогут почистить одежду или постирать бельё, «Мастер Минутка» поможет заменить батарейки в ваших часах, Vision Оптика подберёт для вас очки. Здесь же расположен магазин торговой сети «Перекрёсток».

    Для вашего удобства, чтобы помочь вам получить самую актуальную информацию о ТРЦ «Галерея Краснодар» создан информационный портал https://www.galleryk.ru/. На карте этажей сайта вы можете посмотреть расположение всех магазинов и сервисов торгового центра, где магазины и сервисы удобно сгруппированы по категориям.

    На сайте вы можете ознакомиться с действующими акциями на предлагаемые товары и услуги, с самыми последними тенденциям моды, с полезными советами и рекомендациями, как подобрать платье идеально подходящее к вашему типу фигуры, как в повседневной жизни носить нарядную одежду и оставаться стильной и элегантной, как быстро разносить новую обувь и многими другими.

    Посетите торгово-развлекательный центр «Галерея Краснодар». С 4 марта 2022 года при посещении ТРЦ «Галерея Краснодар» QR-код не требуется.

    Читайте также

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Please enter your comment!
    Please enter your name here
    Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий