Топ 5 курток, подходящих женщинам всех возрастов

    1

    Многие девушки выбирают женские куртки по такому принципу, чтобы было не марко и тепло. Отсюда и выходят сплошь наряженные в серые и чёрные пуховики, бесформенные и совершенно не модные женщины. Куртка, даже объёмная и тёплая, может быть яркой и модной, одновременно хорошо смотрящейся на девушках 20+ и женщинах 50+.

    Стеганые модели

    Элегантная, отчасти аристократическая куртка, идеально подходящая как кроссовкам с леггинсами, так сапогам на каблуке с классическими женскими брюками. Универсальный вариант для женщин любого возраста, желающих выглядеть дорого и достойно. Стеганый фасон многие считают элементом гардероба женщин 45+, но это не так. Выбрав правильную расцветку, длину и силуэт в его можно облачиться даже молодой особе. Говоря про оттенки стоит упомянуть про оливковый, винный, молочный и небесно-голубой тона. Они трендовые и не имеют возраста.

    Фасон с поясом

    Выбор для тех, кто хочет подчеркнуть свою женственность. Под объёмными пуховиками и многослойностью почти незаметна утонченная женская фигура. А пояс на талии именно то, что поможет вернуть ее, сделать силуэт аккуратным. Удлиненные и укорочённые варианты, с V-образными вырезами и капюшонами они актуальны для любого типа фигуры и возраста. Стилисты рекомендуют обратить внимание на молочные, светло-розовые тона, которые подчеркнут женственность ещё больше.

    «Авиатор»

    Модель, способная придать дерзости, проявить индивидуальность. Легкий гранж подходит абсолютно всем женщинам без исключения. Взрослая девушка сможет показать свою динамичность и желание к жизни, а молодая бунтарский дух. В зимнем исполнении она отлично соединяется в аутфите с тёплыми леггинсами, объёмным свитером, кашемировым пуловером. В качестве аксессуаров подойдёт кепка в том же стиле или вязаная шапка. На ноги лучше выбрать сапоги из грубой кожи или армейские ботинки.

    Куртка в светлом оттенке

    На фоне всего практичного чёрного светлая куртка выделяется особой дороговизной и стилем. Светлый это не только стерильно белый. В этот список может войти светло-серый, молочный, нежно-оливковый, голубой, слоновая кость и т. д. Материалы и наполнители давно перестали быть чем-то проблематичным в уходе. Поэтому такую куртку нужно иметь каждой девушке, не зависимо от возраста. Она подчеркнёт цвет лица, добавит энергии, индивидуальности и задора.

    Дутый пуховик

    Он давно перестал быть чем-то спортивным. Оверсайз модели сегодня активно вошли в обыденную жизнь, подчеркивая хрупкость фигуры, делая дам в возрасте более моложавыми. С ним можно проводить массу экспериментов, например с составлением многослойных образов, вновь ставших актуальными. Говоря про цвет особенно нужно выделить шоколадный как тренд осени и зимы. Любительницы скромной классики могут позволить себе чёрный цвет, но разбавив его аксессуарами ярких тонов.

    Куртки, перечисленных фасонов и оттенков, можно внедрять в гардеробы женщин без учёта их возраста. Это универсальные варианты, где нужно лишь выбрать длину и декор, соответствующие внутреннему миру.

    Читайте также

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Please enter your comment!
    Please enter your name here
    Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий