Тальбо: лето получилось сумасшедшим, но сейчас я счастлив в «Авангарде»

20

МОСКВА, 4 сен – РИА Новости, Семен Галькевич. Форвард омского «Авангарда» Максим Тальбо заявил, что счастлив хорошему старту сезона КХЛ после безумного межсезонья.

«Авангард» во вторник в Москве со счетом 5:1 обыграл «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ. 2 сентября Тальбо забросил победный гол в матче против «Локомотива» (4:0). Ярославцы в конце августа расторгли контракты с Тальбо и еще одним канадцем Давидом Деарне. Оба игрока перешли в «Авангард». Деарне пришел в «Локомотив» в июле, Тальбо в феврале продлил контракт на сезон-2018/19.

«Лето получилось сумасшедшим, у меня даже не было ни одной полноценной тренировки. Я присоединился к «Авангарду» в Петербурге, сыграл два матча на турнире Пучкова, и все, уже начался сезон. Конечно, это безумие, как все получилось с «Локомотивом», но я сохраню только хорошие воспоминания о Ярославле. И да, было здорово выйти и забить им победный гол в первой игре сезона», — сказал Тальбо журналистам.

«Отличный старт чемпионата, ребята в «Авангарде» провели отличную предсезонку. Вижу, как внимательно они слушают (главного тренера Боба) Хартли, верят в него. Все на одной волне сейчас в команде, и это здорово», — отметил Тальбо.

Источник публикации ©МИА «Россия сегодня»

Читайте также

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here
Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий