Стал известен состав сборной России по биатлону на заключительные этапы Кубка IBU

1

22 февраля 2022, 01:09 МСК

Комментарии

Союз биатлонистов России (СБР) опубликовал состав команды на два заключительных этапа Кубка IBU, которые пройдут в Швейцарии и Италии.

Следующий седьмой этап пройдёт в швейцарском Ленцерхайде с 3 по 6 марта, а завершится Кубок IBU этапом в итальянском Риднау, который стартует 10 марта и закончится 13 марта.

Алина Кудисова.

Напомним, на прошедших Олимпийских играх — 2022 в Пекине (Китай) российские биатлонисты завоевали четыре медали: Эдуард Латыпов – бронзу в гонке преследования, бронзу в смешанной и мужской эстафете – а также серебро в женской эстафете.