Стабилизаторы напряжения РЕСАНТА в Крыму

    0

    Нестабильная работа сети питания может привести к аварийной ситуации и поломке оборудования. Для автоматического поддержания оптимального значения напряжения необходимо купить стабилизаторы напряжения РЕСАНТА в Крыму тут https://diapazon82.ru/silovoe-oborudovanie/stabilizatory-napryazheniya/stabilizatory-naprjazhenija-resanta.

    Техника РЕСАНТА отлично зарекомендовала себя на нашем рынке. Торговый бренд занимает лидирующие позиции в данном сегменте рынка. Ассортимент продукции достаточно широк — аппараты эксплуатируются в разных сферах производства и в быту.

    Модельный ряд постоянно совершенствуются с учетом отзывов клиентов и новых технологичных разработок. Устройства становятся более мобильными, эргономичными и безопасными.

    В зависимости от типа сети можно подобрать:

    • Однофазные аппараты. В данную категорию входят аппараты различных модификаций: электронные с цифровым дисплеем и вариацией значений 0,5-20 кВт, серия Lux с параметрами 0,5-12 кВт, цифровые с параметрами 90-260 В, 0,6-18 кВт и бытовые до 1,5 кВт;
    • трехфазные устройства. Это электромеханические приборы с диапазоном от 0,5 до 30 кВт.

    Однофазные приборы мгновенно реагируют на изменение сетевого напряжения, их покупают для эксплуатации в сетях с нестабильным напряжением. При этом следует учесть, что в данном случае погрешность работы оборудования может достигать 8%. Аппараты с электромеханической конструкцией обладают более низкой скоростью срабатывания, они подходят для применения в сетях с пониженным напряжением без частых перепадов питания. Погрешность в данном случае может составлять 2%.

    Оптимальный вид устройства подбирается исходя из условий предполагаемой эксплуатации, количества подключенного оборудования и других факторов. Также учитывается тип установки: напольный и настенный.

    В ассортименте этого интернет-магазина «Диапазон» https://diapazon82.ru/ представлены различные модели стабилизаторов напряжения торгового бренда РЕСАНТА с полными техническими характеристиками, а также с гарантией производителя. Специалисты компании проконсультируют по любым техническим вопросам и подберут прибор с учетом конкретных условий эксплуатации. Доставка осуществляется по всем населенным пунктам Крыма (Черноморское, Севастополь, Керчь, Симферополь, Джанкой, Ялта, Феодосия, Евпатория и другие города).

    Читайте также

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Please enter your comment!
    Please enter your name here
    Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий