Сплав по рекам — экстремальный спорт и отдых

40

Атмосфера азартной борьбы среди высоких гор и бурлящие потоки бесконечно будет будоражить умы искателей приключений. Многие любители воды, гор и экстремального рафтинга, представляют себе норвежские бурные реки и голубые озёра, утопающие в глубине возвышенности гор.

Норвегия, безусловно, славится своими водными богатствами, но есть такие уголки природы, где воды больше, горы круче, реки сильнее, а путешественники – профессионалы, с удовольствием принимающие в свою команду любого новичка. Не всегда нужно искать где-то далеко на карте мира бурные реки и высокие горы, можно остаться в российских границах, а испытать большее удовольствие от отдыха, чем только можно представлять.

Река Кутсайоки Мурманской области России привлекает на сплавы любителей острых ощущений, неоднократными, крутыми, северными порогами. Путешествие будет, однозначно, экстремальным. Сплавляться по реке в команде из нескольких человек, в которой есть опытные инструкторы, вполне безопасно и вы получите неописуемое и безграничное удовольствие от горных рек и бурлящей воды, адреналин в крови от такого вида спорта обеспечен всем участникам похода.

Собираетесь отправиться в путешествие? Ищете себе попутчика? Но есть сомнения, как сложатся отношения, ведь поход — это достаточно суровое испытание и важно, чтобы команда не подвела. На сайте Voyage.zone по этой ссылке вы можете найти себе попутчиков, а также идеи для путешествий. Вперёд, герои!ф

При этом, отсутствие опыта и снаряжения – не причина отказывать себе в удовольствии такого путешествия. Оборудование, в случае необходимости, можно взять в аренду. А для новичков можно порекомендовать предварительный непродолжительный поход и сплав по реке Иркут. Здесь вода спокойнее, горы более пологие – это самый подходящий вариант для тренировочного сплава и экстремального отдыха — прекрасная возможность проверить себя.

Счастье может быть не только в брызгах шампанского, но и в брызгах воды!

Читайте также

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here
Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий