Спецназ ВС РФ ликвидировал группу веннослужащих ВСУ на Купянском направлении

3

Спецназ ВС РФ ликвидировал группу веннослужащих ВСУ на Купянском направлении

На Купянском направлении спецподразделение ВС РФ уничтожило группу украинских боевиков. Формирование передвигалось на трех автомобилях-пикапах, когда попало под огонь российских войск.

Кроме того, сообщается, что подразделения группировки войск «Запад» ВС РФ уничтожили до взвода боевиков 103-й отдельной бригады территориальной обороны ВСУ в районе Новоселовского. Российскими артиллеристами огнем из гаубиц МСТА-С и Д-30 были уничтожены два минометных расчета и склад боеприпасов украинских формирований.

Представитель командования группировки войск «Запад» сообщил также о нанесенных самолетами Су-34 ударах по пунктам временной дислокации и районам сосредоточения украинских формирований. В результате ударов были уничтожены военная техника, вооружение и личный состав украинских войск.

Отметим, что российские вооруженные силы продолжают активно действовать на Купянском направлении, оттесняя украинские формирования и уничтожая личный состав противника. Помимо этого, активные боевые действия продолжаются на Артемовском и Авдеевском направлениях, в городе Марьинка. Здесь российские войска также уничтожают позиции противника.

Ночью были нанесены массированные ракетные удары по Киеву. В результате ударов в городе возникли многочисленные пожары. Однако украинские информационные ресурсы в привычном для себя духе отрицают факт прилетов российских ракет.
Ссылка на источник

Читайте также

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here
Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий