Специализированный автосервис Мерседес Бенц

8

Мерседес Бенц является одной из самых популярных марок в сегменте автомобилей премиум класса. Комфорт и надежность, вместительный салон, плавность хода, хорошая шумоизоляция делают этот автомобиль по-настоящему привлекательным.

Но каждому автомобилю необходимо своевременное и грамотное техническое обслуживание. Это не только позволит увеличить срок жизни вашего авто, но и вляется необходимым условием завода-изготовителя.

Автомобили Мерседес Бенц высокотехнологичны. Поэтому обычные станции техобслуживания в большинстве случаев не смогут справиться с его ремонтом и техобслуживанием. Здесь нужны специалисты, мастера высокого уровня. А также для этого необходимо специальное оборудование. Поэтому в случае с Мерседес Бенц лучше обратиться в салоны официальных дилеров.

Техцентр Мерседес Liberum auto – это команда профессионалов с многолетним опытом работы. Здесь Вам выполнят диагностику любой сложности с использованием спецоборудования Mercedes. А при необходимости выполнят ремонт, заменят любые узлы и агрегаты. Плановое техническое обслуживание в Техцентре Мерседес Либерум Авто проводится только по стандартам производителя и на профессиональном дилерском оборудовании.

В техцентре имеется полный ассортимент оригинальных запасных частей Мерседес-Бенц и лучших неоригинальных аналогов по ценам значительно ниже дилерских. Кстати, на все запчасти предоставляется гарантия.

Отдельно следует сказать о клиентоориентированной политике Техцентра Мерседес Либерум Авто. Здесь действуют скидки для постоянных клиентов и дисконтная накопительная система. А корпоративным клиентам предоставляются индивидуальные скидки в зависимости от объема автомобильного парка. Пока ремонтируют машину, клиент имеет возможность наблюдать за процессом, находясь в специальной клиентской комнате с видом на ремонтную зону. Здесь же Вам предложат выпить чай или кофе.

При любом ремонте Вы получите комплексную проверку автомобиля совершенно бесплатно! Поэтому техцентр Мерседес Либерум Авто – это лучший специализированный автосервис Мерседес Бенц. Приезжайте и убедитесь в этом сами.

Читайте также

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here
Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий