Совместимость по именам и знакам зодиака

    1

    Иногда вы слышите имя человека, и воспоминания сами собой возникают в памяти. Почему это происходит? Некоторые люди нам безумно приятны только по имени, а некоторых мы ненавидим. Что нас объединяет? Одно из предположений ученых, что совместимость имен влияет на нас.

    Что известно про совместимость по именам и знакам зодиака? Мужчины и женщины выбирают спутника жизни не только по внешним качествам, но и по имени. Один и тот же тип людей притягивает нас как магнит и возникает замкнутый круг, который порвется только тогда, когда изменится образ жизни.

    ​Нумерология изучает связь между числовыми последовательностями Имён, дат или событий с их проявлением в реальной жизни. Цель ​нумерологии даты рождения и имени заключается в том, чтобы наилучшим образом раскрыть и реализовать потенциал человека  его предназначение. Числа помогают лучше понять себя, наших детей, родных и близких, коллег по работе. Если человек знает о своём предназначении на земле то он не ошибётся в выбором своего жизненного пути и будет жить в ладу с миром.

    Говорят, что самые красивые пары это те, у которых имена сходятся по звуковому ряду. Мы слышим то, что нам нравится слышать, поэтому люди с теми или иными именами вызывают у нас различные эмоции. Так же на совместимость имен влияют отчества, которые запоминаются нам. Например, школьный учитель, которого мы знаем с первого класса, нам безумно приятен. У нас отличные воспоминания, потому что его имя и отчество приятно произносить и слышать.

    Может быть, вы замечали за собой, что человек вам не приятен, потому что у него имя вашего врага. Постарайтесь контролировать свои эмоции. Так же, мы часто прибегаем к советам астрологов, чтобы узнать о совместимости знаков зодиака. Многие мечтают найти идеальную вторую половинку, чтобы характер был таким, как нужно. Мечты ли это?

    На самом деле совместимость знаков зодиака действительно существует. Например, астрологи утверждают, чем дальше друг от друга расположены знаки зодиака, тем крепче будет брак или отношения. Например, знаки земли и воды имеют больше шансов на красивые отношения, чем знаки воздуха и огня.

    Не стоит забывать, что люди с одинаковым знаком зодиака бывают разные по характеру. Кто-то выраженный овен, а кто-то родился на стыке двух знаков зодиака и куда себя отнести решает сам. Характер проявляется в самом начале вашего знака и затем убывает.

    Астрологи в наше время пишут отличные гороскопы на совместимость знаков, если вы хотите узнать правду, почитайте нужную литературу. А на самом деле, помните из всех случаев есть исключения и даже Анжелина, может безумно любить Васю. Все зависит только от вас и вашей любви.

     

    Читайте также

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Please enter your comment!
    Please enter your name here
    Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий