Составлен рейтинг алкоголиков по знакам зодиака

2

Калейдоскоп

алкоголики по знакам зодиакаалкоголики по знакам зодиака

В нем нашлось место привычкам всех 12 созвездий.

СМИ составили рейтинг знаков Зодиака, оценив степень пристрастия их к спиртному.

Как сообщает “Пятый канал”, лидирующие позиции астрологи отдали Скорпиону. Они обвинили представителей знака в ранимости, которая незаметна окружающим, и которую сами Скорпионы предпочитают скрыть. Вместо этого они заливают неуверенность в себе спиртным, в чем доходят почти до дна, но берут себя в руки и нередко избавляются от зависимости. В этом им помогает привычка контролировать все и вся, включая себя самих.

На втором месте – еще один водный знак, Рыбы. Эти мечтатели вечно изучают себя, причем в одиночку. И задача немногих близких Рыбам людей – не оставлять их наедине с этими мыслями, потому что выпить без компании представителя знака очень любят. Что касается лечения, то оно бывает длинным и не самостоятельным – нужна помощь специалистов в реабилитационных центрах.

Замыкают тройку лидеров алкогольных трипов Близнецы, личность которых под воздействием спиртного меняется до неузнаваемости. Мало того, они способны разрушить немало социальных норм в таком состоянии. Поможет спастись от зеленого змия новое хобби, которые уведет их от новых возлияний.

Четвертое место рейтинга астрологи отдали Овнам, которые не знают меры ни в чем, в том числе в том, сколько им можно выпить. Драться и проявлять агрессию огненным “баранам” по душе, отчего отказаться от спиртного их можно заставить только хитростью.

Пятыми в списке стали Стрельцы, которые пьют с одной целью – развеселиться. Порой это доводит их до провокаций и скандалов с окружающими, но настоящий алкоголизм при этом им почти не присущ. Все просто: они не могут долго сосредотачиваться на одном увлечении, поэтому забрасывают на время и спиртное, сменив его, к примеру, на путешествие.

Шестая строчка принадлежит Тельцам, главным гурманам Зодиака. Они выбирают что повкуснее – крафтовое пиво или хорошее вино, которое будут пить в приятной атмосфере. Как только они начинают понимать, что приятное времяпрепровождение превращается в опасность для здоровья, на алкоголь накладывается запрет. Они очень не любят разрушенных планов.

Водолеи разместились на седьмой строке, и они могут и умеют не напиваться. Похмелье им невыносимо, поэтому перебрать со спиртным их заставят разве что уж сверхэкстремальные обстоятельства. Ну уж если случилось страшное, и зависимость появилась, необходима психологическая помощь близких: указать, почему на самом деле они пьют. С остальным Водолеи справятся сами.

Восьмую строку астрологи отдали королям Зодиака – умницам Львам. Этим за бокалом нужен интеллектуальный спор, но, перебрав, эти коты могут либо стать самыми милыми членами компании, либо превратиться в ее бедствие. Польстите им, и дело будет сделано: если Лев прекрасен и без алкоголя, зачем ему пить?

Весы страдают не от алкоголя, а от непонятности и неприятия окружения. Если же они не перестают гоняться за новыми ощущениями, то новый, желательно любовный, интерес, надолго отвратит их от любого запоя.

Раки не любят напиваться, потому что переносят алкоголь тяжело. Если же чувствительные представители знака все же чересчур увлеклись спиртным, пора созывать семейный совет. Перед угрозой благополучия фамилии Раки готовы пойти на любые жертвы.

На предпоследнем месте эксперты оставили рассудочных Дев, которые, выпив, становятся невыносимыми. Пару раз испытав подобное, они предпочитают контролировать пьющую компанию, а сами проводят праздник “всухую”. Если же Дева все  же пьет, она несчастна, и спасти ее может только вселенная близкими уверенность в том, что все будет хорошо.

Замыкает список сумрачный Козерог, который избегает спиртного по одной простой причине: оно его не веселит, а вызывает еще большую меланхолию. Потом, спиртное отнимает силы и нарушает планы. Даже попав в зависимость, они спешат скорее избавиться от нее: управлять Козерогом может только Козерог.

Как ранее писал Topnews, Елена Малышева разозлила Сеть, когда дала совет прививаться по знакам Зодиака.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Facebook
Ссылка на источник
Читайте также

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here
Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий