СМИ: экс-чемпион мира по боксу Тейлор арестован по подозрению в домашнем насилии

12

МОСКВА, 30 авг — РИА Новости. Экс-чемпион мира по боксу в среднем весе по версии IBF и обладатель бронзы Олимпиады-2000 в Сиднее американец Джермейн Тейлор арестован по подозрению в домашнем насилии, сообщает ESPN.

По сообщению полиции, в среду 40-летний мужчина был взят под арест у себя дома в городе Литл-Рок (штат Арканзас), после того как, предположительно, ударил женщину и держал у ее горла нож. Он был помещен под стражу. Тейлору предъявлены обвинения в домашнем насилии третьей степени и нападении при отягчающих обстоятельствах на семью или члена семьи.

Ранее в августе прокуроры Арканзаса сняли обвинения против Тейлора в домашнем насилии, связанные с инцидентом, произошедшим в июле 2017 года, когда женщина утверждала, что Тейлор укусил ее за руку и лицо и угрожал убить ее.

Тейлор в 2016 году получил одновременно три шестилетних условных срока за три отдельных инцидента в 2014 и 2015 годах, после того как он признал себя виновным по шести пунктам нападения с отягчающими обстоятельствами, двум пунктам террористической угрозы, а также нанесении побоев второй степени. Как отмечает местный портал, в течение 9 месяцев с августа 2014 года по май 2015 года Тейлор среди прочего выстрелил в ногу своему двоюродному брату, избил другого пациента, пока находился на лечении в наркологической клинике, и угрожал семье с тремя детьми, выстрелив в воздух, во время городского парада в честь Мартина Лютера Кинга.

Источник публикации ©МИА «Россия сегодня»

Читайте также

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here
Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий