«Служит Сатане и рубит бабло»: патриотка Вика Цыганова обличила предателя Ревву после отмены концерта в Петербурге

3

Шоумен Александр Ревва решил не проводить апрельские концерты в Северной столице и Москве. Речь идет о выступлениях 8 апреля в БКЗ «Октябрьский» и 1 апреля в московском «Крокусе». Зрителям пообещали вернуть деньги за билеты, но возможно удержание комиссии.

Эстрадный исполнитель, шоумен Александр Ревва отменил концерты, которые были запланированы в апреле 2023 года в Петербурге и Москве. Не состоятся выступления 8 апреля в БКЗ «Октябрьский» и 1 апреля в столичном «Крокусе». Артист некоторое время жил за рубежом, но вернулся на родину.

Звезды российского шоу-бизнеса Вадим и Виктория Цыгановы в интервью с НЕВСКИМИ НОВОСТЯМИ объяснили, почему отмена выступлений шоумена Реввы их совсем не удивила.

«Ревва давно служит Мамоне и Сатане. Кому-то кажется, что он не определился, а он давно определился. У него по поведению это видно, у него нет понятия души, Бога, Родины. Есть п***** мораль [относящаяся к представителям нетрадиционной ориентации], кривляние, бесовщина и деньги. Это для него главное», — подчеркнула звездная чета Цыгановых.

Кроме того, у Вадима и Виктории вызывает недоумение попытка Александра Реввы после его предательства заработать на российских зрителях, уважение которых еще нужно заслужить.

«Это ожидаемо, что концерты эти отменены. Он же зачем вернулся к нам? Да захотел в России бабло срубить. Сейчас многие из тех, кто уехал в Израиль, Дубай, другие страны, возвращаются в Россию юморком торгануть. Фактически на похоронах, ведь сейчас идет священная военная операция. Нужно поступать по совести, не должно быть двойной морали», — добавили Виктория и Вадим Цыгановы.

Тем временем концерт Реввы в Москве переносили уже дважды. Юморист отказался от выступлений 30 ноября 2021-го и 22 ноября 2022 года, об этом рассказывали НЕВСКИЕ НОВОСТИ. Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ рассказывали, что при возврате билетов с некоторых петербуржцев могут удержать комиссию.

НЕВСКИЕ НОВОСТИ, Яндекс.Дзен

Ссылка на источник
Читайте также

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here
Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий