Шумахер иногда плачет, когда видит горы и озеро

18

МОСКВА, 24 авг — РИА Новости. Семикратный чемпион «Формулы-1» Михаэль Шумахер, продолжающий лечение после серьезной травмы головы, иногда плачет, когда видит горы и озеро, на которые открывается вид с его виллы в Швейцарии, заявили родственники автогонщика.

В конце декабря 2013 года Шумахер серьезно пострадал при падении во время катания на горных лыжах во французском Мерибеле. Гонщик получил черепно-мозговую травму с множественными повреждениями обоих полушарий мозга. С сентября 2014 года он проходит восстановление на своей швейцарской вилле, расположенной на берегу Женевского озера. Информации о состоянии здоровья Шумахера поступает крайне мало, и она противоречива.

«Когда его сажают в инвалидное кресло, обращенное к прекрасной панораме гор с видом на озеро, Михаэль иногда плачет», — цитирует французский журнал Paris Match родственников Шумахера, имена которых не называются.

Три года назад итальянское издание Corriere della Serra уже сообщало, что Шумахер порой плачет. В частности, такая реакция была у спортсмена, когда он слышал голоса своих детей или жены.

Источник публикации ©МИА «Россия сегодня»

Читайте также

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here
Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий