Школа Ведической Нумерологии и Астрологии — откройте вашу судьбу

    0

    Во все времена люди переживали свою беспомощность перед будущим. Будущее, в силу своей неизведанности, всегда казалось страшным и опасным, потому как каждый момент своего бытия каждый из нас находится на пути в мир иной.

    Помимо того, использование разных традиционных ритуалов, которые способны предоставить возможность взглянуть в грядущее, не всегда дает возможность избежать неприятностей. Но ожидание неприятностей, как раз намного более мучительно, нежели сами эти трудности.

    Но все же, для многих людей гадание дарит иллюзию уверенности в завтрашнем дне. Ведь не даром говорят, что кто предупреждён — тот вооружен. И знание о возможных в будущем предполагаемых проблемах позволяет сконцентрироваться на том, как их не допустить. Неважно, угрожают ли эти напасти на самом деле, если это способствует кому-либо из нас собраться с силами, чтобы преодолеть трудности. В любом случае, его жизнь оказывается намного более насыщенной и результативной.

    Сегодня всякое утро мы начинаем с того, что включаем телевизионный приемник или заглядываем в ленту новостей. И можем пробежать глазами строчки с астрологическим прогнозом. Для большинства наших сограждан не имеет значения, что временами такого рода прогнозы печатаются снова и снова, периодически повторяясь с минимальными корректировками. Желание заглянуть в завтрашний день и подстраховаться от его неприятностей всегда было свойственно людям.

    Человек за свою историю постоянно ищет варианты, способные предоставить возможность заглядывать в завтрашний день. Одни приемы канули в Лету, другие, остаются актуальны и в наше время. Сейчас все большую популярность завоевывают ведическая нумерология и астрология. Что это такое и чем это может быть полезно?

    Ведическая нумерология – система анализа внутреннего мира человека, возникшая на стыке двух независимых античных наук о числах – индийской и древнегреческой.

    Слово «веда» в переводе с санскрита означает «знать». Это же значение имеет его корень прочти во всех европейских языках, относящихся к индоевропейской семье.

    «Веды» — это сборник древнейших знаний на Земле сохранившихся в Индии в виде текстов и имеющих арийское происхождение, относящихся к периоду между 18-м и 12-м веками до нашей эры.

    Нумерология – более молодое учение. Но общая история этих двух наук насчитывает столетия. В какой момент истории возник их симбиоз – ведическая нумерология — точно неизвестно.

    Разумеется, веды и старше и более всеобъемлюще описывают свойства человеческой природы и все сущее вокруг нас. Нумерология же предоставляет инструменты для изучения отдельного индивидуума.

    Астрология — группа предсказательных практик и традиций, основанных на вере о влиянии небесных тел на формирование характера и судьбы человека и на весь земной мир, предоставляющих возможность предсказания будущего по положению небесных тел относительно друг друга.

    Ведическая астрология – одна из древнейшего и наилучшим образом проработанных астрологических систем, уходящая своими корнями внутрь индийской ведической культуры. В основе этой системы находится священный источник знаний – «Веды», дающий подробное описание устройства этого мира, человеческой души. Веды вобрали в себя науку и надчеловеческую, высшую философию.

    Получить сокровенные знания поможет вам Школа Ведической Нумерологии и Астрологии https://school-sova.ru/ предоставляющая возможность обучиться ведической индийской нумерологии и астрологии на основании древних традиций и методик.

    Читайте также

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Please enter your comment!
    Please enter your name here
    Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий