Шкаф-купе в Крыму — покупка через интернет

    2

    Продуманные мебельные конструкции позволяют сэкономить пространство в помещении и поддерживать порядок в жилище. Лучшее решение сегодня — это купить шкаф-купе в Симферополе здесь https://shkaf.today/shkafy-kupe-v-nalichii. Качественная мебель будет служить десятилетиями, обеспечивая максимальный комфорт своим хозяевам.

    Материал

    Наиболее популярными сегодня являются ДСП и МДФ. Каждый из этих материалов имеет преимущества и недостатки.

    Плиту ДСП изготавливают из древесной стружки, которую скрывает посредством формальдегидных смол. Такая смесь может нанести вред здоровью человека, по этой причине производители ламинируют плиту. ЛДСП, на которую нанесена кромка, не выделяет никаких вредных для человека веществ, при этом материал является дешёвым.

    МДФ плиту производят из более мелкой древесной стружки, которую склеивают под высоким давлением и температурой без добавления вредных смол. В результате получается максимально прочная и устойчивая к негативным факторам плита. Шкаф, целиком изготовленный из МДФ, может обойтись покупателям слишком дорого. По этой причине производители принимают решение изготовить часть корпуса из МДФ.

    Помимо используемого материала важно учесть и толщину плиты. Излишне тонкие изделия могут прогибаться под весом вещей. Это не значит, что следует руководствоваться принципом «чем толще, тем лучше». Слишком массивная поверхность может со временем сломать систему скольжения. Оптимальный вариант от 16 до 18 мм.

    Разновидности

    Производители предлагают «купе» трех видов:

    1. Корпусные. Эти изделия имеют полноценный корпус, который при необходимости вы сможете транспортировать в новое жилище или переместить из комнаты в комнату, если размеры позволяют.

    2. Полувстроенные. В таких моделях одна или же две стенки могут заменяться стенами помещения.

    3. Встроенные. Данные конструкции полностью встраиваются в ниши. При этом полки и дверцы монтируют непосредственно к стенам комнаты.

    После того как вы решили, какой тип установки подойдет именно вам, обязательно произведите необходимые замеры. Сегодня найти мебель подходящей величины не проблема, так как производители предлагают конструкции разнообразных габаритов.

    Заказать шкафы-купе от известных производителей вы можете на сайте этого интернет-магазина Шкаф-Сегодня https://shkaf.today/. Здесь вы легко подберете подходящий по дизайну, функциональности и стоимости вариант. Также у них действует доставка со сборкой по Крыму

    Читайте также

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Please enter your comment!
    Please enter your name here
    Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий