Шеллак — красота ваших ногтей надолго

5401

Каждая девушка, ухаживающая за собой, непременно следит и за красотой своих ногтей, посещая салоны красоты. Однажды ей может прийти в голову мысль делать себе маникюр самостоятельно. Это вполне реально, к тому же экономит не только время, но и деньги. Давайте посмотрим насколько просто стать самому себе мастером.

Если лак на ваших ногтях может быть недолговечен, то с шеллаком такого не будет. Потому это оптимальный вариант получить красивые ручки перед отпуском. В любой длительной поездке они день за днем будут выглядеть безупречно без ощущения тяжести ногтей.

Стоит обратить внимание, что Шеллак (CND Shellac) — это запатентованная торговая марка и собственность компании CND (Creative Nail Design). Именно эта компания впервые вывела на рынок стойкие покрытия для ногтей. Несмотря на то, что Гель-лаки имеют отличия от продукции CND Shellac, понятие «шеллак» — получило широкое распространение для обозначения любого гель-лака, именно в таком качестве оно и используется в данном тексте.

Чем еще хорош шеллак

Безопасностью — компоненты в составе лака не наносят вреда организму и не вызывают аллергических реакций. Шеллак можно наносить месяцами без перерывов.

Разнообразием цветов — это и классические спокойные тона, и более яркие, например, для праздников.

Удобством снятия покрытия — при помощи специальной жидкости покрытие «уйдет» с ногтя за 10 минут.

Возможностью проявить креативность. Если однотонные ногти — это скучно, то на них можно нарисовать какой-нибудь узор. Можно использовать стразы, чтобы создать необычный маникюр.

Высокое качество. Если вы будете использовать полный набор всех необходимых приспособлений для домашнего маникюра шеллак, то ваши ногти будут безупречны.

Наборы для шеллака бывают разные, они рассчитаны на разный уровень пользователей — новичков, профессионалов или достаточно продвинутых. Так встречаются, например, наборы с трафаретами, которые помогут сделать французский маникюр и другие мелочи для оформления красивых ноготков. Профессиональные наборы ищите в магазинах, где продается профессиональная косметика или там, где можно найти все необходимое для наведения красоты на ногтях. А гель-лак для маникюра вы можете купить в интернет-магазине https://my-beautypro.ru/categories/gel-laki где представлен большой выбор этой продукции. Это надежный магазин, торгующий сертифицированной продукцией. Только так можно быть уверенным, что гель-лак не испортит ногти, не навредит здоровью и будет долго держаться на ногтях.

Читайте также

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here
Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий