«Севилья» — «Эльче»: прогноз Александра Вишневского на матч Примеры

3

Известный журналист Александр Вишневский дал прогноз на матч 24-го тура Примеры сезона-2021/2022 «Атлетик» — «Эспаньол».

Ставка: победа «Севильи» в 1-2 гола за 1.88.

«Хоть «Севилья» и идёт на втором месте в Примере, но команда Лопетеги давно буксует. В трёх последних турах у «Севильи» были три ничьих против не самых топовых соперников. А перед этим красно-белые вылетели из Кубка, проиграв своему самому принципиальному сопернику — «Бетису». Проблемы «Севильи» во многом связаны с травмами.

Фарке объяснил, почему решил возглавить «Краснодар».

Вот и против «Эльче» в пятницу не сыграют Ламела и Сусо. Зато могут вернуться на поле Хесус Навас и Окампос. Кадровая ситуация постепенно нормализуется, и я практически уверен, что вскоре «Севилья» прибавит. Четыре игры без побед — это что-то экстраординарное для «Севильи». Пора бы выигрывать, и домашний матч с «Эльче» — отличная возможность уйти с чёрной полосы.

Коэффициент на чистую победу севильцев невелик — 1.43. Однако коэффициент вырастает аж до 1.88 при ставке на то, что «Севилья» выиграет с разницей в один или два мяча. Мне кажется, шансов на крупный счёт тут мало. «Севилья» при Лопетеги играет прагматично и крайне редко помногу забивает. Поэтому ставлю на выигрыш хозяев поля в один-два гола», — сказал Вишневский.

Эриксен: не вижу причин, почему не мог бы вернуться на свой уровень.

«ПСЖ» — «Ренн»: когда начало, где покажут?

Ставка на матч «Сассуоло» — «Рома» с коэффициентом 3.80.

Ссылка на источник
Читайте также

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here
Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий