Сеть пивных ресторанов «Сварня»

99

Сеть пивных ресторанов «Сварня» приглашает любителей этого напитка провести время в приятной дружеской обстановке и готова порадовать поистине колоссальным ассортиментом сортов пива, большим выбором сопутствующих блюд, уникальными дизайнерскими интерьерами.

В ассортименте сети ресторанов действительно огромное количество сортов пива от традиционных до экстравагантных и уникальных его видов. Здесь каждый найдёт пиво по душе!

Как найти

Пивные бары сети в Москве https://www.svarnya.ru расположены рядом со станциями метро Пражская, Рижская, Тимирязевская. Вы легко найдёте их. Здесь вы можете приятно расслабиться с кальяном или кружечкой пива в тёплой атмосфере с друзьями или коллегами.

Меню и ценовая политика

В барах «Сварня» вы всегда найдёте самое свежее, самое ароматное, самое хмельное пиво из отечественных и европейских пивоварен, а также множество сопутствующих блюд от шефа на любой вкус и кошелёк. Ежедневно проводятся акции. Предоставляются скидки и бонусы как для завсегдатаев и тех, кто зашел впервые. Бары «Сварня» предлагаем своим гостям ежедневные акции на меню бара и кухни, которые не останвят вас равнодушными!

Доставка еды курьером

Доставка еды в наши дни вполне привычное дело, такое же привычное, как посещение в супермаркета. Каждый день на нас обрушивается масса срочных дел, на приготовление кулинарных изысков или банального ужина порой просто не остается ни сил, ни времени. Но это не повод, чтобы отказывать себе в радости вкусно поесть, для этого нужно всего лишь набрать телефонный номер. Доставка еды осуществляется с оплатой наличными или банковской картой курьеру. Не стоит отказывать себе в удовольствии – закажите еду домой или в офис, на корпоратив или вечеринку.

«Сварня» — пивной спортбар

Просмотр онлайн-трансляций бокса, футбола, турнира по хоккею или баскетболу с бокалом хорошего пива в руке – достойный досуг для настоящих мужчин. Спортбар — место оживлённое. С друзьями Вы можете посмотреть на большом экране выступления любимых спортивных команд, запивая впечатления пивком.

«Сварня» — лучший спортивный пивной бар-паб. Здесь мужчины всегда чувствуют себя комфортно за просмотром матчей с бокалом пива, с обилием вкусных блюд, или с кальяном.

Современные интерьеры

Интерьеры ресторанов разработаны в виде сварочного цеха и декорированы
множеством конструкций из железа и дерева, при этом имеется достаточное количество уютных и комфортных мест для проведения любого торжества.

Читайте также

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here
Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий