Серохвостов — о промахах Латыпова: даже у меня слёзы наворачивались

2

Серохвостов — о промахах Латыпова: даже у меня слёзы наворачивались

15 февраля 2022, 23:23 МСК

Комментарии

Российский биатлонист Даниил Серохвостов высказался о провале соотечественника Эдуарда Латыпова, который ушёл на два штрафных круга на последней стрельбе в эстафете на Олимпиаде-2022 в Пекине (Китай).

Напомним, сборная России большую часть гонки лидировала с отрывом, однако промахи финишёра команды Латыпова на последнем рубеже отбросили россиян на третье место. Золото завоевали норвежцы, серебро – французы. Серохвостов не принимал участия в гонке, так как не попал в состав команды.

«Я поддержал его уже, ну, и вся команда. Думаю, больше ничего говорить ему не будем. Он сам придёт в себя, и всё будет окей. Эдуард был очень расстроен. Даже у меня слёзы наворачивались оттого, что они уступили первое место. Думаю, у него то же самое. Комок в горле стоял. И лица на нём не было, но это биатлон. Тут всякое случается. Один рубеж решает всё, золотая медаль у тебя или ты без медали», — приводит слова Серохвостова сайт «Матч ТВ».

Герои сборной России: спецпроект о наших на Олимпиаде-2022

Даниил Серохвостов, биатлон — Герои сборной России на Олимпиаде-2022 Даниил Серохвостов, биатлон — Герои сборной России на Олимпиаде-2022

Самое важное об Олимпиаде в Пекине в телеграм-канале «Чемпионата»! Подписывайся.

Ссылка на источник
Читайте также

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here
Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий