Серена Уильямс: я, скорее всего, была бы в тюрьме, если бы поступила, как Зверев

4

Серена Уильямс: я, скорее всего, была бы в тюрьме, если бы поступила, как Зверев

5 марта 2022, 03:39 МСК

Комментарии

Американская теннисистка Серена Уильямс прокомментировала наказание немца Александра Зверева за неспортивное поведение. Ранее сообщалось, что Зверев оштрафован на $ 40 тыс. в рамках теннисного тура и лишится всех рейтинговых очков на турнире ATP в Акапулько (Мексика) за удар ракеткой о стойку судьи после поражения в парном разряде.

«Это абсолютно двойные стандарты. Я, скорее всего, была бы в тюрьме, если бы поступила, как Зверев. Буквально, без шуток», — приводит слова Уильямс Reuters.

40-летняя Серена отказалась от участия в последних двух турнирах «Большого шлема»: US Open — 2021 и Australian Open — 2022 (идёт сейчас). В первом круге Уимблдона-2021 Уильямс поскользнулась на траве, травмировалась и не смогла продолжить матч с представительницей Беларуси Александрой Саснович. После того турнира Серена на корт не выходила.

Судья от страха поджимал ноги! Зверев расколотил ракетку о вышку и был дисквалифицирован Судья от страха поджимал ноги! Зверев расколотил ракетку о вышку и был дисквалифицирован

Ссылка на источник
Читайте также

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here
Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий