Сделайте вашу вывеску более привлекательной, заказав объемные буквы в г. Краснодар

57

Объемные буквы в Краснодаре можно встретить повсеместно. Эта разновидность рекламных вывесок относится к наружной рекламе. Для их установки нужно не только подготовить макет и изготовить изделие, но и получить разрешение на установку. РПК “Гравитация” готово предложить вам полный комплекс услуг, включая разрешающие документы и выбор площадей под рекламу.

Понятие объемных букв

Как отмечалось выше, объемные буквы — это одна из разновидностей рекламной вывески. Такое изделие прослужит достаточно долго, несмотря на погодные явления и воздействие ультрафиолета. Для закрепления конструкции используется общий каркас, на который крепится каждый элемент в отдельности. Этим обеспечивается надежность. Прочность формируется у каждого отдельного элемента. Внешнее покрытие буквы или цифры одевается на скелет. За счет этого в дальнейшем можно менять отдельно взятый компонент, а не всю вывеску.

Все объемные буквы делятся на световые и обычные. Первые интереснее в плане эффективности рекламной кампании, так как дают возможность привлекать к себе внимание даже в темное время суток. Материал также может быть различным. Наиболее распространенные — это дерево, оргстекло, металл или пластик. Первое место по использованию занимает пластик.

Металлические элементы устойчивы к атмосферным осадкам (дождю, снегу) за счет своих антикоррозионных свойств. По виду они достаточно мощные. Внешняя поверхность вывески обрабатывается при помощи полировки или нанесением цветного слоя. Окраска может производиться автомобильной или порошковой краской.

При изготовлении макета возможно применять разные виды шрифтов. Это может быть классика с прямыми линиями или любое другое оригинальное написание. Основным фактором, который может влиять на конструкцию, является слитное или раздельное написание каждой буквы. Если элементы разделены между собой, то это упрощает ремонт и покраску. Для соединения составляющих элемента в одну конструкцию применяется пайка или лазерная сварка. Пайка дает возможность сохранить все антикоррозийные свойства металлических поверхностей. При помощи сварки удобнее работать на высоте, это увеличивает скорость монтажа.

Подсветка

Объемные буквы могут подсвечиваться как изнутри, так и снаружи. Для внутренней подсветки применяются неоновые лампы и трубки, светодиоды и люминесценция. Неон наиболее популярен и долговечен, но имеет один большой недостаток. За счет попадания на буквы пыли и грязи, подсветка тускнеет. Поэтому очень важно осуществлять чистку и мытье.

Заказать объемные буквы в г. Краснодар очень просто. Нужно зайти на интернет-ресурс и оформить онлайн-заявку, также это можно сделать по телефону. Создать эффективную рекламную компанию поможет агентство “Гравитация” в Краснодаре. В распоряжении фирмы богатый опыт и сотрудники со знанием передовых технологий в области рекламы.

Дополнительная информация на сайте https://reklama-gravity.ru

Читайте также

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here
Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий