Сантехнические перегородки от компании Сигма в Москве и Московской области

    1

    В любых крупных учреждениях, торговых центрах, предприятиях, других местах массового пребывания людей необходимы санузлы с высокой пропускной способностью, а это означает, что требуется установка нескольких унитазов или душевых кабинок, разделённых перегородками.

    В прежние времена такие перегородки делали из кирпича или из гипсокартона. Кирпичный вариант отнимал слишком много пространства, требовал много времени на сооружение и дополнительную генеральную уборку, оттягивал время сдачи объекта. Вариант с гипсокартоном также отнимает немало места, а также санитарно-гигиенические качества этого материала достаточно низки, кроме того он боится влаги и возникает новая проблема как защитить его от влаги.

    Эволюция в сфере строительных материалов и технологий привела к возникновению конкурентоспособной замены этим материалам — это специальные сантехнические перегородки производства компании «Сигма»,  изготовленные из высококачественного пластика или закалённого стекла – которые превосходно решают сразу много проблем!

    Такие перегородки практически не занимают пространство, что позволяет разместить больше кабинок на той же площади или сделать просторнее каждую из них или же высвободить место около зеркала и умывальника. Сантехнические перегородки соответствуют всем современным санитарно-гигиеническим нормам: они препятствуют размножению болезнетворных микроорганизмов, они очень легко моются, и совершенно не боятся влаги.

    Сантехнические перегородки имеют массу и других достоинств:

    • Им можно придать разный вид и форму, чего не скажешь о перегородках из кирпича или гипсокартона, поэтому пластик позволяет воплотить в жизнь любое дизайнерское решение.
    • Их легко установить. Монтаж перегородок потребует не более пары часов, в то время как аналогичную конструкцию из кирпича придётся возводить от суток и более.
    • Кроме того, их можно демонтировать и перенести в другое помещение.
    • Они не деформируются со временем.
    • Они также имеют невысокую стоимость, в сравнении с кирпичными перегородками.
    • И главное их достоинство — их очень легко заказать если позвонить в компанию Сигма или оставить заявку на странице.

    Компания Сигма работает по Москве и по Московской области.

     

    Читайте также

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Please enter your comment!
    Please enter your name here
    Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий